❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼вот что будет с рашин

Ответы
Na
Name

На самом деле, русичи так задолбали весь мир и бывшие республики сссра, что их просто ненавидят за их дешевые панты, которые на деле оказались ещё дешевле. Просто кому то захотелось назад в совок и за железный занавес. В советское время пока СССР учился жить без остального мира, весь мир научился жить без СССР. И Россия не единственная в мире газовая держава, что может диктовать условия.

−1
Андрей Ковалёв

Однако диктует. Потому что она из немногих держав, существующих в данных момент. И имеет адекватное руководство, в отличие об большинства других. Газ сам по себе ничего не решает. Мировая система трещит, ей придётся меняться, фантазии "постиндустриальной экономики" не работают, "конца истории" не произошло. Всем придётся жить по законам классической экономики. А "незалежным" действительно придётся стать независимыми или искать новых хозяев, если по другому жить не смогут.

Na
Name

Ничего не диктует. Только 10% рынка газа Европы поставляла Россия. А это капля в море. Диктует только ядерное вооружение. А это уже как в книге: Как стать диктатором.

Гадкий Койот

Сама ты срашин.
Если бы вдруг Россия решила напасть на Казахстан, война длилась бы примерно семь минут.
Американцы не станут помогать казахам так же, как украинцам. Зачем им это?
У вас же взять нечего.

Лоуренс Аравийский

Ну, перегиб.. Европу ещё не сделали, США - пока не тронули... Украина - да, на заканчивании... А Казахстан тоже будем регулировать? По-моему, казахи вполне адекватные люди.. Есть и среди них знакомые

Морок

Ну, в случае чего мы можем и вспомнить, что казахстан раньше назывался казакстан и был искооно Русской землёй. А его "коренные" жители казакам коней пасли. Забыла ты девочка историю, ой забыла.

Cerqei Popov

Россия жила, живет и будет жить во все времена! Она била в разные времена шведов, немцев,французов, англичан, американцев, японцев, внутренних врагов и прочую сволочь!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Французов которые сожгли москву? Затем русский царь но коленях просил Казахских Ханов чтоб помогли? И после Казахи прогнали Французов до самого Парижа? Японская война когда после многочисленных потерь сжав хвост бежала с поле боя? Немцем когда изначально русские получили люлей и чуть москву не потеряли потом пришли на помощь не один десяток Наций стран на помощь и не прогнали немцев? И в том числе США!

Cerqei Popov

20-е годы прошлого века. Россия была полностью окружена Европой, США и получили все, как выражаетесь вы , люлей и бежали из России так, что пятки сверкали! Чузеземные Страны России не помогали, помогал только мировой народ! Как бы то ни было, а Россия жива и будет жить! А вам помечтать не возбраняется!

Андрей Ковалёв

В царской России инородцев не призывали на военную службу вне зависимости от цвета кожи и разреза глаз. Исключая части калмыков, входивших в Великое Войско Донское и считавшихся казаками. Дикая дивизия, к примеру, во время первой мировой войны была сформирована из добровольцев. Казахов тогда же пытались брать в трудовые батальоны (окопы рыть), но ханы попытались грабить русские поселения, оставшиеся без большинства мужчин. Получили по морде за это от оставшихся войск и рванули к Китаю. Сколько там полегло народу, думаю знаете не хуже меня. В качестве воинов казахи показали себе позже, в 41-45 годах. Воевали очень достойно. .

Cerqei Popov

Не отрицаю роль и казахов в составе советского народа в победе над немецким фашизмом!

Виталий Мирошник

Что, скоро Майдан в Казахстане? Все твои посты против русских и России. Сеешь межнациональную вражду? Кстати, картинка явно пропагандонская, в духе Геббельса.

Ва
Валерик

Дура неотёсаная, у вас школы в своё время были, а ты тупость свою здесь афишируешь!

Io
Iosеf

Вот на Украине так же начиналось, провокации, оскорбления...допистелась значится.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В УКРАИНЕ! В УКРАИНЕ!И ЕЩЕ РАЗ В УКРАИНЕ!

Io
Iosеf

Вы по русски пишите, так пишите грамотно)...хотите В пишите на мове или на казахском)

Владимир Ковалев

С Рашин, все будет прекрасно. А вот вашу оппозицию поддерживать не будет

Alla Lala

именно так и надо.. Они ещё потом ноют: А чё Россию никто не любит?😔

Viktor Zimnikov

Вот в каждой нации есть гавнецо, и в К /з я увидел это гавнецо)))).

*Фантазёр*

Побойтесь Бога такое скидывать январь месяц забыли!?

Дмитрий Степанов

Ранее точно такая картинка была адресована Америке

Александр Лычагин

🤣я смотрю маразм крепчает! Пустырничку попейте.

Осенний Вальс

У тебя голова только для того, чтобы ею есть.

Лора

нет, у нее голова что бы в рот брать

Осенний Вальс

Лора, здравствуйте. Зачем же так грубо? 🙂

Лора

ну ,правда бывает горькой 🤷‍♀️

Сервисный Центр 99

Тогда Казашн придет писец, мы в одной лодке

Андрей Глушко

привет приезжай к нам в Россию и поговорим

Fedor Shkenev

Милая-ну что ж ты тут в чужом лесу делаешь?

Ми
Мира

Такую глупость ты тут пишешь..... забей

Улугбек

Ой!.. Что будееет!!! Что-то будееет!!!!