❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В иркутской облости, парень застрелил прям в военкомате “военкома” Кавказ собирается провести майдан. Я так и чувствовала что конец рашин близок идёт отсчет времени

Ответы
Игорь Пестриков

Не верь , ты, пиздабольству в Интернете. всякую пургу собираешь. и верь только своим глазам. а не каким-то уродам, ты географию хорошо изучала и знаешь? Как Кавказ устроит -этот грёбаный майдан.Там столько республик и стран и регионов. Его ни кто весь не поднимет. и Кавказцам хохлы на хрен не нужны. Близок конец просто всем, эти ебанаты кинут ядерную бомбу, мы в ответ. и пиздец всему живому.И Казахстану тоже. Просто всем пиздец придёт. ты просто своими мозгами подумай , а не роликами, в которых чужие мысли , больных фанатиков , тебе вдалбливают через картинки и ролики. книги лучше читай. Чингиза Айтматова - Белый пароход. Ты в России где-нибудь была? в каких Городах?

Владимир Караваев

Чего вам в мире не живется? Откуда такая ненависть? Вас Россия из дерьма гнета вытащила, свиньи вы не благодарные, без России вас разорвут на куски, барский башмак лизать научитесь, учи историю своей страны!!!.....

Mr. John Doe

Слушай, чурка ты меня спровоцировала - я полез в ваши казахские криминальные новости. Как думаешь, мало нарою про пидорасов ваших? Сидела бы молча - вони было бы меньше.

Зубика .

Чет я в географии плохо стала соображать . Я на Кавказ в другую сторону ездила , а Казахстан где , где-то внизу на задрыпках был, шо морду вверх задрали уже ?

Nn

там там глупый аккаунт пытается пропоганду заносить. но получается глуппо так аж ржу🤣

Зубика .

похоже на то

Карлсон

Ну пиздец, ты на основе пары новостей уже такие громкие выводы делаешь. 😁 Почитай историю России для начала, у нас говна всякого и похуже случалось.

Ми
Мира

А вамщ что так веселит это...мир на пороге глобального катаклизма, думаете вы в Казахстане будете сидеть на попе ровно? Нет по всем пройдет

Сергей Кудяков

кирдык скоро твоему солнечному чуркестану.Эрдаган скоро вас черномазых заарканит и в своё стойло поставит.ждите Большой Туран🤣✌️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Россия - слишком великая держава, чтобы обращать свое внимание, на всякие недоразумения.
А ты живешь в Казахстане - радуйся молча.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

россий можно сказать нету уже

Ринат Фамутдинов

Кончится Россия и... кончают Вас!!! Будете в степи пасти всё что пасётся!!! Ну и Вас будут пасти и ограничивать популяцию...

Наталья Демешина

Сидели бы у себя и молчали! Никто ведь вашего мнения не спрашивает! Россия будет стоять очень долго!

Геннадий Попов

Вынужден тебя огорчить. Не застрелил, а ранил 14 ноября военком Елисеев был выписан из больницы

Игорь Казаков

Ты себе мозги сначала прикупи,мразь упоротая. РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ.а вот казахстан под вопросом

Na
Name

Панты закончились, осталась лишь пропаганда и возросшая ненависть от большинства мира

Ирина Отставнова Кочнева

Дура РОССИЯ будет всегда! Если не будет РОССИИ, то и не будет всего мира.

Владимир Литвин

То самое чувство, когда дагестанские девушки круче русских парней...

Анна Фон Цабельтау

ах сколько раз вы к этому взывали и каждый раз обосраны бежали☹️

Валентин Крестин

Рано радуешься, бесноватая. Это не конец, а начало новой России.

Санёчек Я )

Без мозгов ты 😁 и конец ты только в своей жопе чувствуешь 😂

Вадим

Он посчитал Иркутскую область Кавказом? И ему никто ничего?

Вечеслав Дмитриев

думаешь казахстан после краха россии будет лучше жить ?