🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Теңге бар Астана гуляем. Теңге жоқ в юрте сидим?

Ответы
Наталья Попова

Когда тенге жок, можно и в юрте хорошо погулять. В юрте у казаха всегда есть в заначке хороший чай, молоко, конфетки или сахар, домашние творог и сметана. Не обязательно ,же, арак пить.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я люблю чай с баурсаками и балмаем.

Надежда Соколова

Пули мустақимро на барои лаззат, балки барои тиҷорат. Барои маслиҳат пул додан одат нест, аммо ҳатман ташаккур кунед!

Надежда Соколова

Что имеете в виду? Язык? Национальность мою? Место жительства?

Геннадий Попов

А в юрте тоже можно неплохо посидеть в хорошей компании - бешбармак, казы, куырдак и конечно же арак 😁🙋‍♂️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пьёшь арақ, валяешься арық

Геннадий Попов

Всё хорошо в меру

Ирина

Сейчас ваш опус отправлю другу-казаху) Он нам такое никогда не говорит) Вы жжете)))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я тоже это не слышал ни от кого😉

Хронит Бронхический

Халаем-малаем, кибитка таскаем...белый девка поймаем - красный палка соваем

Владимир Ляпин

Деньги есть - Пышма гуляем. Деньги нет - барак сидим. У нас свои татары есть.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что такое Пышма

Владимир Ляпин

Городок рядом с Екатеринбургом.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Его знают только местные гуляки

Владимир Ляпин

А песни одни поём.

Наталья Демешина

Жизнь...а какая средняя зарплата в Алматы? А Астану не переименовали?

Мишка Квакин

Да, дружок по пьяни все жжег... Теперь сидим таурма., Астана вспоминам

Пилбил Денегнедавал

То де ж стілько пеньондз узяти, щоб ні хребет, ні черево не втратили?

Андрей Григорьев

Чай пиём орел летаем, водка вон дрова лежим. Так, уважаемый?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чай пьёшь, қобыз играешь. Водка пьёшь, арық валяешь.

Марина

Танге бар коньяк пьем, Танге жок - верблюжью колючку едим..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Толка чай пьем. Но с баурсаками 🤗

Елена Некипелова

сейчас в юрте? а интернет если закончится? денег-то нет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Летом в юрте хорошо 👍

Елена Некипелова

и без интернета? без спрашки?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Инет есть. Поворотные солнечные батареи, с функцией слежения за солнцем питают литий-ионные батареи. Инет SpaceX от мудрого аксакала Илона Маска. Сейчас юрты оборудованы всеми благами цивилизации.

Елена Некипелова

хорошо как1

Евгений Юрьевич

тебе казахских сайтов мало)пиши по русски,тетерев!!!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эй, слушай, зачем свои нервы не экономишь ағай. Нервный такой

Галина Локтева

правда.пишите по русски-для чего Вы так?

Галина Локтева

Так ведь и Вы по русски умеете неплохо)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я много чего умею апай

Галина Локтева

Не сомневаюсь)

Ан
Анти3Ая

Юрта дорого, у тя акша столько нет. Сиди в квартире

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сәлем страшный қоян. У меня есть юрта. Летом там лучше, чем в квартире 😄

Ан
Анти3Ая

Ты как чукча, мечтаешь постоянно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жоқ жоқ қоян. Ты общалась чукчами?

Ан
Анти3Ая

Канешна

Руссо Туристо

Деньги есть - Уфа гуляем. Денег нет - Чесма сидим)

Старый Знакомый

за юрту коммуналка платить надо, а тенги нет..)

Злой Русский

Охшэ есть - Уфа гуляем, охшэ нет - Чишма сидим)

~Н~Н~Ф~

А что кроме Астаны больше и погулять негде?

~Н~Н~Ф~

Понятно. А мне лучше Алма-Ата

Sebastian Pereira

Это естественно, нет прекрасней Алма-аты. Я сам оттуда

~Н~Н~Ф~

Вы сейчас живёте не в Алма-Ате? А я живу в ней.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Алматы прекрасный город

~Н~Н~Ф~

Да! Кто был здесь, помнит долго!

Eлена Вологжина

Лес идём, лес поём. Гора идём, гора поём.

Улугбек

А куда "борода"-то делась у анекдота???

Улугбек

Триумфальные успехи развития ислама осветили Вы не полностью, Байк... Индию и Пакистан пропустили!!!☝️ Да и христианство не оставалось в долгу перед человечеством!!!😆😁😄

Улугбек

Причём тут национальность? Религии не имеют определённости национальной, Байк...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты мне про арабов писал, это ответ

Улугбек

Так уж получилось, что арабы оказались на острие, в авангарде исламского движения, как и евреи, случайно оказавшиеся прародителями христианства... Честь и хвала этим идейным изобретателям человечества!!!☝️🙌😇🙏