Ма
Машынька

Россияне! Тут некоторые утверждают, что в России не только живут одни дураки, и нет у нас не только дорог, но и, простите, унитазов. Мол все мы поголовно в минус 50 "за юрта" по нужде бегаем... Я, честно говоря, в растерянности... Что на такое отвечать? И ведь чел уверен на 200%, что это так! Прям не знаю.. что делать то с этим?)))

Ответы
Константин

У меня на этот счёт три мысли. Первая - нам вот говорят, что злые коммунисты уничтожили деревню, и люди массово уезжают в город, и продолжают уезжать, и деревня вымирает. Но в городах-то бараки без туалетов строили только в 20-х-50, потом-то все многоквартирные дома были с туалетами, и процесс переезда идёт.
Вторая - вот вам показали где-то инфографика с туалетами в Европе, можно найти, что в США без туалетов остаются где-то сотня тысяч домов - уж казалось бы, совсем чуть-чуть осталось, но что-то хвалёная европейская цивилизация не справляется даже с таким количеством, когда как в России новых домов с туалетами строится намного больше.
Третья - с унитазом конечно лучше, чем без, но если у кого-то от детской поездки в лагерь или в деревню воспоминания остались только о сортире, у него чем-то не тем забивается голова.

Ма
Машынька

👍🤝 Точно!)

Ни
Николай

И что не так написано о нас?У нас в городе один публичный туалет и приходится писать в посадках,скверах.Вам-то проще,присела,пожурчала и довольная,а на приходится искать деревья.Что не так-то?А что до дома,так воду отключают минимум раз в неделю на день.Не запасёшься и беги ищи деревья.СССР называли страна-недотыкомка,Россия приемник СССР.Так что не так?Дорогая?

Ма
Машынька

брр... какая энергия тяжкая.. Это ж надо себя самому в такое г поместить... Всё. я пошла от сюда. Человек в черноте живёт... сочувствую, но тут помочь уже нечем.

Ни
Николай

Счастливая!Пусть и дура,но счастливая.Поэтому счастливая.

Ма
Машынька

Не надо оскорблений. И степень моей осознанности вы знать не можете. Предполагаю, что загнать себя в полное дерьмо не есть признак мудрости.

Ни
Николай

Страна в вонючем углу.И благодаря таким как вы,пернатым,тоже.

Ма
Машынька

Глупец. Вы - глупец. Вы не понимаете, как со-творяется реальность. Вы себе со-творили днище. А я - счастье. Разницу чувствуете? .. не пишите больше. Я даже со-страдать вам не могу... очень низко фоните... и даже не понимаете, что творите с собой, со своим здоровьем, со своей жизнью...
более не отвечу.

Михаил Румянцев

Не переживай, я ему уже ответил. Рассказал как его земляков крыла на все лады горничная за то, что два селянина, простите, насрали в биде. А те стояли и мямлили ДочкА, дочкА, так я не бачив шо це таке за биде, Та я ни чув чи вунитаз, чи биде... Было это в одном из четырёх 30-ти этажных корпусов гостиничного комплекса Измайлово.

Ма
Машынька

🤝👍

Михаил Румянцев

Я, кстати, заступился за них, сказав, что они в унитазы не ходят. Старший селянин тут же возрадовался и поведал, что они ходят "До витру на зады".

Александр Жданов

так пусть приезжает и смотрит так это или нет . Это во- первых. А Во-вторых, наличие туалета на улице, как выяснили американские учёные, ни есть плохо. Такое испражнение не ведёт к заболеванию прямой кишки. Унитаз же и теплая комната способствовали к таким заболеваниям.

Mihail Kiranow

Однажды преподаватель поставил на листе бумаги точку, показал её студентам и спросил, что они видят.
Они ответили, что видят чёрную точку. А он в ответ:
"Ну вот, маленькую чёрную точку вы заметили, а на большой белый лист внимания не обратили".

Ма
Машынька

👍👍👍👍🤝👏 Точно!)

Андрей Григорьев

А тебе оно надо? Забей. В Америке "За юрта" больше народа бегает, а Европа - это уже скопище негров из всех щелей Африки, пусть язык в жопу засунут. А у нас - это цивилизация. Так, и никак иначе. А все, кто против, чмошники. Ясно?

Ма
Машынька

Так точно!)

Андрей Григорьев

😘Не прощаюсь)

Га
Галина

они живут как в вакууме, в колбе, в изоляции из--за отсутствия информации из вне ....ходят по кругу в своей кошаре и всё, никакой подлинной информации, что в мире делается....🤔

Alex Dubynskyi

Ну, не у всех их нет. Но у кого то точно. Из моего дома унитаз и колонку газовую ваши сперли. Когда "квартировали" там. Тырили много, от унитазов и раковин до автомобилей.

Ма
Машынька

Докажите! Звиздеть-то не мешки ворочить.

Alex Dubynskyi

А вам же не докажешь, скажите, все врем. А я жил в Изюме и эвакуировался с семьёй только в середине прошлого лета. И видел все это. Но... Смотрите лучше тв, вам так спокойнее.

Ма
Машынька

Нет, не докажете. Слова пустые.

Alex Dubynskyi

Конечно. И не собираюсь.

Ir
Irа

Ну да, это так же как байка про нацистов и нориков в Украине... ))... Показали одного двух и мы поверили... Вот так и про Россию, две лужи сняли всё, живём в говне)))

Анатолий Скорняков

Машынька, тебе совет-не берив голову -на Земле идиотов хватает и не стоит на них расходовать свои нервные клетки, которые говорят не восстанавливаются...

Старый Волчара

не надо их разочаровывать, пусть перебывают в счастливом неведении.
по крайней мере если они к нашей юрте придут грабить, легче пинков надавать будет))

Ма
Машынька

Тут советуют этот унитаз ему на голову присудобить, ну.. чтобы так сказать на опыте убедился)))

Никита Анохин

В октябре 2017 года Васильева (министр просвещения России) докладывала, что в стране работает 3400 школ, в которых туалеты расположены на улице.

Ма
Машынька

В деревнях это возможно.

Никита Анохин

Так может лучше туалеты построить, чем воевать?

Ма
Машынька

На данный момент не лучше. Если сейчас не воевать, то можно будет уже в дальнейшем не только о туалетах перестать беспокоиться, но и о существовании России и её народа многострадального в принципе.

Никита Анохин

Спасибо Скабеевой и Соловьеву!

Ма
Машынька

Спасибо украине за нарушение брестских соглашений.

Никита Анохин

Это точно из многочисленных ТВшоу, т.Зомби!

Ма
Машынька

вы мне еще про русский фашизм расскажите... а еще лучше не рассказывайте, потому что я поняла, кто вы. зомби. Да. Безнадёга.

Юлия Пак

Машенька, не знаю в каком городе роzzии вы живете, но за МКАДом цивилизация начинает заканчиваться. А за Уралом такого слова и не знают.

Юлия Пак

Здорово. А то Пу сдал Сибирь на 50 в аренду...соседям.

Ма
Машынька

Не сдавали нас. Нормально всё.

Юлия Пак

Просто какой-то дивный край обычной жизни!

Ма
Машынька

Ну, не без трудностей и не без чиновничьего произвола.. Но если туда не лезть и просто жить своей жизнью, то мы вполне себе счастливы)))

Юлия Пак

Ну хоть себе...уже хорошо.😄

Сергей Волков

Ну и не надо такого разубеждать))))) Пусть тешит себя в своём неведении, а то ещё припрётся жить к нам. У нас и своих дураков хватает)))))

Ма
Машынька

👏👍🤣🤝

Пь
Пьеро

Пользуйся благами цивилизации, удобствами и не пытайся кого-то убедить,что если он так делает ,и у него чего-то нет,то так и у других.

Гр
Грохоток

самый лучший ответ, это игнор.
но особенно у них пуканы подгорают
когда их гнилые высеры в комментах просто удаляют без реакции))

Александр Рузметов

"...Россия вошла в худшую тридцатку всё того же рейтинга. А если быть точнее, то по качеству дорог Россия заняла 114 место из 137 ..."

Ма
Машынька

Все это вранье! Местечковые дороги может быть и бывают неочень, но федеральные трассы у нас в полном порядке. Заколебали враньём своим.

Александр Рузметов

Все понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Если уверен значит не переубедить. Тем более недалекого ума если верит. Дурака убеждать что с акулой целоваться

Бренный.

Это армяне бежали из Карабага взяв унитазы собой. А украинские унитазы , наверняка многие их купили заработав в Москве.

Павел

😁 Не бегал он при -50 на улице. Не ездил с унитазом в поезде.😁, не летал на самолёте. Просто дурак, а что дураку докажешь.

Ма
Машынька

🤝👍

Павел

Как один персонаж фильма, попадая в голову другому персонажу, говорит, что то тут пустовато, а там нет ничего вообще.