Віктор Край

НОВОСТИ РУZZКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! 🖼 Из Бурятии на Донбасс выезжают представители "Гуннского фонда", которые привезут с собой три юрты, в них оккупанты смогут пройти шаманский обряд и отдохнуть.
Юрты с шаманами разместят максимально близко к линии фронта, но в безопасных местах.
По словам главы Гуннского фонда Олега Булутова, шаманы смогут возвращать души, быстро снять испуг от взрывов и даже подлечить в случае ранений. Я так понимаю врачи и медикаменты уже СОВСЕМ кончились?

Ответы
Грейсвандир

цивилизация русского мира окончательно покидает берега разумного)... тропами нехоженными с Шоугу по Сибири питин Шабалу свою обрел, и народ повел в свой Рай - к святым украинским берегам, где земля им пухом стала

Евгений Николаевич

Увы, там пиздец - они упоротые, пленных не будет - чечня - там боевой дух, в войне это пиздец как важно - у вас увы его нет - будет бойня.. и мне этого жаль

Віктор Край

ті про руzню?

Евгений Николаевич

за краи премоги сбых вод на три - ну людин кильки азгорбали? та ну спогоут вам ... ну

Виталий Вилисов

"Я так понимаю"))) - если бы ты могла что то понимать, уметь думать окраинцу в принципе не дано, мясо ходячее)))

Игорь Stary

тебя обманули, в юртах сейчас даже на крайнем севере не живут, остального всего хватает

Игорь Stary

к твоему сожелению нет, глубоко изучаю эту сферу

Віктор Край

иди дальше изучай.

Игорь Stary

вот как раз на твоем примере еще больше убедился

Віктор Край

ты в чмобики готовься. предыдущая партия-фсьо!

Игорь Stary

а это уже не тебе решать, поживем увидим

Ан
Андрей

Скоро гуннская конница прискачет…. Уже в пути…. Трепещите европейцы!

Хитрый Лис

Интересно а шамашлв об этом предупредили что они поедут на Украину

Віктор Край

у шойгу спрашивай-его затея.

Ваня Иванов

Фольклерная развлекуха!..еврейский комсорг иудеев развлекает!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да уже не выезжают. Боятся. В Ростове расположат свои халабуды

Віктор Край

шото сцыкливые...

Віктор Край

ну дрон и там достанет. не рязань.

Пилбил Денегнедавал

А молоденькие шаманки тоже будут? Ну, чтоб стресс снимать?

Пилбил Денегнедавал

Ну вот. И тут неопределённость...

Віктор Край

у шойгу треба питати.

Пилбил Денегнедавал

Та мені той Шойга до сраки. Мені б шаманку молоденьку...

Віктор Край

Хіба ж то проблема?!

Виктор Сухотин

У ва(ss) они в избытке?! Предложили бы! А то только пизд*ть

Ал
Алиса

мозги у них кончились .вытекли утекли и крыша поехала

Владимир Максимов

не дай те бог с этими бурятами зустритися

Владимир Максимов

мокши находились в авангарде монгольской армии и принимали участие во взятии Люблина и Завихости

Віктор Край

вовік, йди вже бояру пий, не сіти соєю неписменністю. соромно у 60 років бути неграмотним.

Владимир Максимов

ты не из штундов случаем

Владимир Максимов

а пшеки придут и заголубят тебя, к нам побежишь, как всегда, ой спасить поможить

Звездочет Дальнобой Торонто

а пластиковые мешкм шаманы тоже привезли

Al
Alex

а зачем Бурятия в ету войну впрягается?

Віктор Край

а зачем вообще рашка напала на Украину?!

Al
Alex

ну как же - сделать так чтобы Украины не было - вот ихзадача

Віктор Край

психушка.

Al
Alex

Вы правы

Ел
Елена

рассея точно живет с нами в одном веке ?

Віктор Край

в от на уорвне эритреи

Ел
Елена

ну да по обмену опытом

Віктор Край

вот-вот! может хоть чемуто научатся.

Sergio

Конкуренты РПЦ с надувными церквями.

Віктор Край

духовность нароzzии вперде!

..
....

Там будут хоронить укронацистов...😁

Ег
Егоза

Заморишься мечтать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Возвращать души с концерта Кобзона?

Сергій

А почему в Украине нет российской кавалерии на оленях?🤣

Віктор Край

разведка ягель не нашла.

Сергій

Вот причина всех бед российской армии)))

Віктор Край

ей самогонка по дороге украинская попалась...и всё-писец розведке!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно дальше 25 км. или нет?

Віктор Край

уже в Крыму обрядствуют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Могут и накрыть!

Віктор Край

ОНИ ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ЖИЗНИ ЧМОБИКОВ БУБНЯТ БУБНАМИ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не страшно им камлать в радиусе действия гаубиц M777ER и M777A2,а также рсзо M142 HIMARS.Эта вообще до 300 км. бьёт.

Ирина

Придурки,какие вы придурки

Віктор Край

ты же в том говне информационном плаваешь. тебе виднее.

Ирина

Почему то вы об этом г@вне знаете больше).

Віктор Край

интересно наблюдать за рабами.

Ирина

Если счатье в неведении,то вы самый счастливый человек)

Віктор Край

к несчастью довелось прожит среди вас-дикарей более 20 лет. насмотрелся...