Ма
Машынька

Россияне! Тут некоторые утверждают, что в России не только живут одни дураки, и нет у нас не только дорог, но и, простите, унитазов. Мол все мы поголовно в минус 50 "за юрта" по нужде бегаем... Я, честно говоря, в растерянности... Что на такое отвечать? И ведь чел уверен на 200%, что это так! Прям не знаю.. что делать то с этим?)))

Ответы · страница 2
Vaess

А ещё у нас медведи по улицам ходят в поисках водки, матрёшки и балалайки! Не надо их в этом переубеждать пусть думают.

Bo
Boris

У оленеводов севера такое может быть. Наша журналистка там побывала. Писала за юртой, а олени набегали её мочу лизать

Ма
Машынька

Предполагаю, что к народам Севера вообще не стоило лезть с цивилизацией. У них особый код ДНК и все, что несут им цивилизации лишь убивает те самые народы.

Bo
Boris

Ты права, Маша

Серафима

Пусть и дальше думают, что хотят. Раз им кто-то что-то внушил и они не готовы верить очевидцам, то тут ничто не поможет

Николай Костров

Остаётся посмеяться , самой дурной нелепости, которую могут придумать, и доказывать обратное не стоит. бесполезно.

Михаил Цветаев

Посмотри и послушай "профессора украинских наук" некоего Бебика и всё станет понятно...🙂👆

Ма
Машынька

не.. не хочу... ))) лень))

Михаил Цветаев

А зря!!..Это похлеще М.Задорнова..там речь уже не о русских-обо всех..Протоукры.)))

Ма
Машынька

Да у меня презентация идет в сети... я одной ногой здесь, а двумя там))) Потом гляну, если не забуду)))

Михаил Цветаев

хорошо..🙂

~Леди В Кедах~

А ничего. Пусть они живут со своей ненавистью, (мало им досталось) а мы мимо пройдём и платочном помашем.

V/
V/S/G/

Я всегда знаю-это ПРОГА а не человек..потому улыбаюсь и...............иду дальше..мимо окон палаты номер шесть

Лю
Людмила

Мои родственники с Украины не верят, что у меня квартира с удобствами и, что на дорогах лежит асфальт

Алексей Прибылов

ничего. пусть завидует, что у нас медведи домашние в каждом доме. и белки орехи носят нам.

Николай Ntv

Я сегодня унитаз намыл, Маша в гости может. Туалет для всех. Корректно не замечу похода!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

подтверждать 😁ты им расскажи , что вместо бумаги туалетной у нас медвежьи шкурки 🤣

Ма
Машынька

и весло)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

весло секретный инстрУмент 🤫🤣

Ефим Ефратский

За рубежом нас называют страной дураков и русскими свиньями. Это через чего?

Ма
Машынька

Вас? Меня никогда так не называли и относились очень даже хорошо. 5 раз я была туристкой по заграницам) И знакомых моих никого никогда не обижали... А вас за что? Вели себя плохо, да?

Валерий

....это исключительно его беда мыслей)
...оставьте его с личными утешениями

Се
Сенсей

Свози его в Монголию, ну или в Африку и скажи: "Братишка, ты в России" 🤣🙈

Лора

если человек дурак , то это навсегда, никак и ничего с этим не сделаешь

Евгений Брунеткин

спроси... какой рукой он вытирает жопу... (ответ... туалетной бумагой)

Дмитрий Степанов

Машуня надо пригласить его к себе и мокнуть рылом в унитаз! 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍❤️☀️👍👏👏👏 Это я вам восторг нарисовала! Клёвый ответище!))) Смеюююсь)))))))))))

Возврату Не Подлежит

ещё мы на медведях ездим, с раннего детства пьём водку, 🖼

Евгений Юрьевич

поинтересуйся у него,давно ли он лопухом подтираться перестал?!

Станислава Левицкая

Огромное количество людей,страдающих дебилизмом. и это беда!