Ма
Машынька

Россияне! Тут некоторые утверждают, что в России не только живут одни дураки, и нет у нас не только дорог, но и, простите, унитазов. Мол все мы поголовно в минус 50 "за юрта" по нужде бегаем... Я, честно говоря, в растерянности... Что на такое отвечать? И ведь чел уверен на 200%, что это так! Прям не знаю.. что делать то с этим?)))

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Пусть они так и считают и медведи для них у нас разгуливают.

Ма
Машынька

А у нас на дачах... медведь к людям вышел и мы теперь боимся в лес гулять и на гору))))

Вера Гудкова

У нас медведя не видела, а лиса приходила во двор и сову около дома видела.У этот лес одна тоже боюсь ходить, незнакомых, а около старого дома не боялась.

Ма
Машынька

🖼
Это у нас сразу за задней калиточкой... Ну.. к морю ходим, а в лес пока.. подождем) Россия матушка.. медведи еще эти)))

Вера Гудкова

Медведи это нельзя шутить, у меня лес близко, за соседним домом. Очень красивый у нас микрорайон.

Сашка Zмей

Лучше не общайся с такими, тебе это не надо. Оставь другим.

Лина

прям вот по русски так и написал, что нет мол унитазов? 😂

Ма
Машынька

Вот прямо так и написал)))

Лина

ну если русский знает, то наверно просто провоцировал вас)

Мудрый Каа

Чушь какая! Нет у нас никакой юрты, мы в сугробах живём!)

Мудрый Каа

Всё, не могу больше текст набирать - в рукавицах неудобно, а без них пальцы мёрзнут)

Роман Горбунов

Убеждённым в своей правоте доказывать бесполезно.

Ал
Александр

Пускай они пофамильно напишут кто ворует унитазы,

Валерий Ким

Разруха начинается не на дорогах, а в головах... 😱

Ур.

Так везли стиральные машины и унитазы как добычу

Николай Черепанов

Пролистывайте !!!! Собаки лают , караван идёт....

Ла
Лариса

Пусть приезжает,покажем ему...Кузькину мать...

_=(- Дэдулья -)=_

Скажи что "твои предки тоже за юрта" бегали 😁

Инка Всесвятская

Ничего, их не переделать-зомбированы🤷‍♀️

Елена Ашеко

На хер послать... пускай себе заблуждаются...

Волга - Волга

Это же хорошо... пусть радуются хоть этому

Аркадий Бахчевников

Мав. Пошли их...Чё там нет?...Канализации?...

Владимир Забродин

пригласи в гости и покажи что это не так

Ма
Машынька

Точно!)) Не.. ну я хотела ему фотку унитаза выслать, но чет постеснялась)))

Владимир Забродин

не надо стеснятся- они же не стесняются лить на наз напраслину

Ма
Машынька

Согласна! Надо было таки выслать! Унитазом ему по дурной башке.. для просветления)))

Владимир Забродин

или на голову напялить чтобы знал

Та
Татьяна

И не надо их разубеждать, пусть думают...

Сергей Павлович

Они пять лет назад так не думали. Ездили к нам , знали как мы живём, во многом завидовали. Потом они полюбили пиндосов, всё в мозгах у них перевернулось.

Котэ Живущий На Излучине

Его уже Бог покарал лишив его разума 😂

Се
Сергей

🤣 ... смешно! Не спорьте с недоумками.

Константин Сибирчи

Не обращать внимание - просто жить...