Атрощенко Дмитрий

а помните в фильмах, чтобы напугать, люди ночью лицо фонариком подсвечивали снизу, типа призрак? еду в электричке, заезжаем в тоннель, и весь народ с такими вот призракоподобными лицами мобилами и планшетами подсвечены. и несётся по тоннелю поезд-призрак... 🙂 а какие похожие приколы вызванные электронным бумом 21-го века попадались вам?

Ответы
Ирина

Шутка в нете: плохая идея подсвечивать себе 8 айфоном в темном переулке

Атрощенко Дмитрий

у меня у друга так ещё в 2003-м мобилу отжали

Ирина

Вот-вот

Атрощенко Дмитрий

потому что не в мобилу надо пялиться, а смотреть куда идёшь

Ирина

Точно))

Ша
Шальная🇷🇺

Представила.)))😆

Атрощенко Дмитрий

пережить ещё прикольнее. смешно ещё, что народ настолько мобилами увлечён, что не замечают этого, похоже 6)