Олегов И. Ч. Nowar

30 лет обсуждался закон о равном доходе от природных богатств страны для каждого гражданина - и этот закон принят! Теперь каждый гражданин страны будет постоянно получать свою долю от добычи полезных ископаемых - и это не считая отдельных фондов по инвестициям, развитию здравоохранения, образования и жилищного строительства.
А теперь проглотите слюни, рашисты. Это - не в России, это - в Монголии 🖕😁

Ответы
Олег Бологов

Да еще бы декларации совпадали с действиями, увы реализовать такой тезис маловероятно. Просто красивое заявление, а если смогут сделать (имплементировать) я бы с удовольствием ознакомился и порадовался за народ Монголии.

Вв Сс

За прошлый (2025) год — каждый гражданин получил порядка $18. Снижение суммы связано с рыночной конъюнктурой и распределением средств через национальные фонды.

Владимир Ляпин

Я всю жизнь нефть добывал. И бабло получал немерянное. Сейчас пенсия нормальная. И бойцам нашим и сигареты, и всё прочее в окопы посылыю.

Владимир Строганов

сегодня с трибуны парламента депутаты говорят, что 75% жителей живут в условиях крайней нищеты;.. Дадут тугриков по 3 тыс. Это за 2022 год.

Мы
Мыха-Наруха

Мы, конечно, рады за Монголию и её граждан, но пусть сначала это начнет работать, а потом и разговор об этом можно будет вести.

Konstantin Leytan

Как всегда, в России тоже по конституции недра земли народу принадлежат, только не нам, мы быдло а не народ. 🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ты урод хохлятский пи каких делах? Ах да, то ли у корыта европейского, то ли от рекрутеров прячешься

Олегов И. Ч. Nowar

пидоров не спрашивали

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какие познания. Тайные желания вываливаются.

Юлия Пак

Рашисты сейчас слюной брызжут за войну с "фашизмом" в чужой стране. Им не до монгольских "плюшек".😄

Елена Власова

а причём здесь тогда рашисты? можно подумать вы из Монголии

Олегов И. Ч. Nowar

у меня в стране месторождений нефти нет и газа тоже как и золота алмазов

Елена Власова

это что за страна такая бедная?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф в Марике бараки строит без канализации в ипотеку.

Aq
Aquarius

В Казахстане тоже приняли вроде подобный закон

Олегов И. Ч. Nowar

рад за Казахстан

Aq
Aquarius

Я тоже

Al
Alex

В Монголии нашли нефть марки ..ну хотя бы URALS? 😏

Олегов И. Ч. Nowar

в отличие от твоей головы там много чего есть

Al
Alex

Там нихуя нет. Иначе хитрожопые евреи добрались бы и туда...

Олегов И. Ч. Nowar

ну что я могу тебе сказать чел)) упрись
🖼

Al
Alex

Да ты штооо 🤦‍♂️🤣🤣 И как им столько лет удавалось все это прятать?😂 И главно ж китайцы под боком...и нихуя не знали🤦‍♂️🤣 Ну ты и дебил😆

Олегов И. Ч. Nowar

дебил из нас тот чья власть сосет нефть и газ мегатонами а сам он сосет член без соли)))

Надія

А расейцы свою долю в виде затрещин получают?))

Елена Корсикова

Денег нет у них. Вот натур обменом и займутся.

Вечеслав Дмитриев

нечего на зеркало пенять - коли рожа крива .

Табуретыч

Русские евреи самые жадные евреи планеты.

Ал
Алекс

Вот енто да. Там президент молодой и умный

Ма
Маруся

А, ваучеры. Мы это уже в 90-х получили

Ли
Лилия

Они там в палатках живут им надо.

Митяша

И сколько это на душу населения?

Олегов И. Ч. Nowar

больше чем хрен собачий по русски

Митяша

Какое же вы чмо...