He
Helen

Одно время практиковали лечение человеческого организма солевыми примочками и компресами и довольно успешно, значит кожа способна впитывать то, что может помочь организму, но задерживает проникновению инфекции и патогенов при целостности и неповреждённости, так -же и аура, это атмосфера человеческого организма. Значит, логически, если всё похоже *макро и микромир*,*по образу и подобию* ,атмосфера и кора Земли, это её аура и кожа. И с началом ископаемого и космического борождение Земли и Космоса, люди сами себе рушат? Зачем?

Ответы
Игорь

Человечество в своей массе находится на стадии "неразумного дитяти". Посмотрите, какой хаос творят некие "облеченные доверием и полномочиями" индивиды. Это несомненный отсев цивилизации, ее раковая опухоль. Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

He
Helen

😁

Yuri Danielyan

Предполагая разрушительное воздействие человека на Космос, изучением и попыткой проникновения в этот самый Космос,при этом сравнивая нас,людей,с инфекцией и патогенами,считаю неоправданным. Исходя из логики вопроса,то мы тоже часть Образа и подобия и потому не можем быть чужой для этой системы. А в разрешении -Живите и размножайтесь,предполагается и расширяйтесь,что,подразумевается и выход в Космос. Солевые растворы имеют свойство вытягивания,но не впитывания.

He
Helen

Чтобы что-то вытянуть, надо сначала впитаться.

Yuri Danielyan

А разве пылесос прежде чем собрать пыль ,сначала выдувает её?

He
Helen

Естественно. Его сначала надо сделать, а там целый процесс и не только выдувания

Yuri Danielyan

Моряки в море умирали от жажды при наличии океана воды,но солёной воды,почему? Потому что солёная вода вытягивала из организма всю жидкость и не впитывалась,от слова совсем...

Александр

Я тут много раз видел, как спрашивают про крушить мебель, лопать шарики, пить воду и так далее. Зачем? Ответ прост - что можем, то и делаем и хоть трава не расти! Не умеют строить ракеты, зато умеют трясти бамбук, в принципе все же действуют, а трясти или летать особой разницы нет😅😅😅😅

He
Helen

🤣🤣🤣

вс
виктор соловьев

Так эгоизм то хочет себе и много кака аура и микромир. Это не кормит.вот так идёт пропаганда и воспитания человека обывателя..таким легко управлять.

Анатолий Скорняков

А люди еще это не поняли до конца что трогать не надо Но опять же полезные ископаемые без этого никак Постоянно же нужны-уголь газ железо...

He
Helen

Нужны

Улугбек

Запутались Вы... Нельзя механистично отождествлять Мир минеральный Миру органическому, Леночка... В них идут различные процессы...

Евгений Снежин--Бригиневич

я как массажист и поныне всем советую соли компрессы на спину и мышци.. но народ ленив таблетки жрать горазд = тупые

Alarih

Недолго осталось людям. Уже 5 цивилизация погибло, значит нам и заканчивать эти космоэксперименты.

Boris Bond

Уксусные компрессы тоже эффективны, Но фарма фирмы не обанкротятся.

He
Helen

Откуда там спирт? 😁

Boris Bond

видимо, уже завезли 😄

He
Helen

Поэтому все ринулись в эту благодать? 😁

Boris Bond

- Рабинович, вы слышали? Астрономы открыли планету, похожую на Землю.
- Вы думаете, таки уже надо ехать?

He
Helen

😁

Ѻлегъ

Лена, увы, аура впитывает всё. и позитивные энергии и негативные

He
Helen

Есть такое

Огненный Муравьед

А ещё внутри этого кожанного мешка многие заживо протухают.

He
Helen

Ууу, там целый фейерверк? 😁

Огненный Муравьед

Практически кумулятивный эффект...

He
Helen

Слово похожее на аккумулятор 😁

Огненный Муравьед

Ну да. Накопитель.

He
Helen

Красота!

Игорь Злобин

романс-скажите почему? спустись на землю Хелли

Григорий Шапиро

Так можно и до Луны мыслями долететь...))))

Милош Йованович

21й век на улице.Это всем давно известно.

He
Helen

Вопрос читайте внимательно. ЗАЧЕМ?

Милош Йованович

Сами же плюем себе под ноги,и потом удивляемся,А КТО ЭТО СДЕЛАЛ,

Любовь

Потому что живут, без Бога ... 🖼

Андрей Григорьев

Это... тыц правда так говорить умееешь?

He
Helen

А кто ещё?

Андрей Григорьев

Да у меня два неполных высших, шпрехаю по малу)

He
Helen

И ладно

Андрей Григорьев

Да я просто подумал... Ну не важно. Чего-то не надо об этом

He
Helen

Было и было

Андрей Григорьев

Ну не скажи. Ты вот мне интересна очень)

Александр *********

люди не рушат они просто деградируют

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Увлеклись прогрессом и хотелками.

He
Helen

Все увлекаются

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что хотите сказать этим?

Старый Волчара

Ну сумасшедшие — что возьмёшь!

He
Helen

))))

Natali Shelkovica

а если разложить на атомы...