Лариса Узилова

вы любимы

Ответы
Радик Сулейманов

Безусловно и люблю! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Олеся Грёз

навеяло. расскажу своими словами. на лавочке сидела женщина и горько плакала, мимо на трёхколёсном велосипеде проезжал малыш. заметив плачущую тётю на лавочке, мальчик подошёл и протянув ей конфетку сказал "тётя, почему ты плачешь?" "ты не поймёшь, ты ещё совсем маленький" "у тебя какое - то горе?" "нет, малыш, просто меня никто не любит!" мальчик посмотрел на неё своими большими голубыми глазами "а ты точно у всех спросила?")

Владимир Артемонов

Ангел - хранитель, постой за плечами.
Дай мне надежду, что буду я жить,
Дай мне надежду, что буду любима,
Дай мне надежду, что буду любить...

Дай мне надежду, что "не сломаюсь",
Падать коль буду, меня поддержи,
Трудно со мною, я понимаю,
Ангел - хранитель, не уходи.

Ангел - хранитель, постой за плечами,
Трудно мне, видишь, но я ведь терплю...
Ангел - хранитель, тебе доверяю
Жизнь свою и судьбу!

Владимир Пак

Кто под звездой счастливою рождён
Гордится славой титутлом и властью.
А я скромней судьбою награждён,
И для меня любовь источник счастья!

Военначальник- баловень побед
В бою поседнем терпит пораженье
И всех его побед простыл ислед
Его удел опала и забвенье.

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненым: любил, люблю, любим!

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Владимир Барабанов

Не знаю НАверное скорее да чем нет Не дай Бог кто меня пожалеет Я инвалид 1 группы 6 лет по институтам живу один Было около 50 операций не считая перевязки под наркозом Но у меня очень много друзей Я не ною ну может один ночью Ну это прощается ДА Я ЛЮБИМ

Александр Шебалин .

Не всеми,особенно вот этот меня просто ненавидит-🖼Но он вообще мужчин не любит,только к женщинам неравнодушен.На мужчин только обзывается постоянно,а девушкам говорит только ласковые слова,и лезет целоваться.

Олег Еремин

На этот вопрос можно искать ответ всю жизнь!
К сожалению, к концу жизни, часто приходят к выводу, что в любом случае "Ты заблуждался и так не нашёл правильного ответа"!

Станислав Росляков

Дамы, чво за бред? Меня как минимум любит моя мама, моя кошка и мои друзья, не концептуальные вопросы, думайте, разрабатывайте серую жидкость, плиииииз 🙂

Олег Попов

Да, но я об этом узнаю как правило слишком поздно, а те кто меня любят в тот момент, когда любят делают вид что я им безразличен. Не знаю, почему так?

Галина Евтеева (Попова)

Я любима всеми, кто окружает меня, потому что я их всех сама люблю! Но, если вы спрашиваете про вторую половинку, то он у меня ушел из жизни....

Алексей Коцарь

меня любит моя дочь,я очень надеюсь на это,меня любит мой папа,а больше,наверное нет.Кргда меня любили помимо этогоя чувствовал,а счас увы.

Ли
Лидия

увы, нет, я тут как-то задумалась над этим вопросом и пришла к выводу-столько людей на свете и нет ни одного человека, кто бы любил меня(((

Алексей Огородник

Смотря о какой любви разговор.Есть любовь к родине,любовь родителей,родственников,женщины,детей.Что именно вас интресует?

Ye
Yes

Да , и не только любимым мужчиной, очен часто слышу рт людей что они меня любят и что счастливы быть знакомыми со мной

Анатолий Сергеевич

Нет!Но хотелось бы встретить прекрасную умную ,толковую и добрую девушку!И что бы она ЛЮБИЛА!ЛЮБИЛА!ЛЮБИЛА!!!

Тамара Сиверина

хотелось бы ,чтобы это было двухстороннее чувство, в жизни это не всегда бывает , кому я любима, он мне нет .

Лариса Гордеева

да! у меня огромная,взаимная ЛЮБОВЬ с сыновьями,мамочкой, а ещё у меня много животных ,и это тоже любовь!

Владимир Розмахов

лучше любить и без башенным быть, летать в облаках и творить чудеса, и ласку и нежность отдать без конца

Viktor Lekarj.

rebenok rad tomu 4to emu udiljajut vnimanie,zabotjatsja i ljubjat za to,4to on estj, ja s4itaju mne 4ego to ne xvataet.trudno otvetitj.navernoe bil ljubim i ostajusj,no ne znaju kem.