Ел
Елена

Одно время практиковали лечение человеческого организма солевыми примочками и компресами и довольно успешно, значит кожа способна впитывать то, что может помочь организму, но задерживает проникновению инфекции и патогенов при целостности и неповреждённости, так -же и аура, это атмосфера человеческого организма. Значит, логически, если всё похоже *макро и микромир*,*по образу и подобию* ,атмосфера и кора Земли, это её аура и кожа. И с началом ископаемого и космического борождение Земли и Космоса, люди сами себе рушат? Зачем?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Helen
А кто вы по профессии?

Ел
Елена

Их много. Музыкант, повар, швея

Ал
Александр

А какой инструмент случайно не нервы?😂🍎

Кот Кот

Есть и другие варианты

Ел
Елена

Значит, это выход из положения? На случай болезни и замерзания Земли?

Кот Кот

Нет человек приложивший соль успокаеваеться и думает что у него все в порядке. Нервов нет.. И организм востонавливается

Ел
Елена

Класс!

Ви
Виталий

Чтоб им скучно небыло

Виктор В

Ну и аналогии!

Ел
Елена

По вере

Виктор В

Вера?
Многие не понимают о чём это!

Ел
Елена

А зачем смотреть на других

Виктор В

Если вообще, то не нужно.
Если чем-то поделиться, то нужно определиться что и как.

Ел
Елена

Подобное к подобному

Evgen1175

Хм.Это -закон.

Сергей Л.

Ослепли!

Между Двух Миров

👍🌹🌞