Св
Светлана

Главное оружие власти ни нефть, ни газ и ни природные ископаемые, главное оружие власти - э\то нищета, которую они искусственно создают, нищий и обездоленный человек согласится хоть кого убивать и пойдет на войну, нищим народом легче всего управлять, потому что ему не до власти, а где бы взять что поесть?

Ответы
Василий Бубновский

Как знать. Не факт, что голодные пойдут защищать власть, которая сделала их голодными. Примером тому является Донбасс. Украинская власть перестала платить деньги рабочим Донбасса при Кучме, позже платить стали, но это были ничтожные копейки. А когда появилась возможность попасть в Россию, куда многие ездили на заработки - они мигом проголосовали на референдуме и при чем почти единогласно.

Олег

зачем ты свою.тупость на обозрение выносишь.?

Улугбек

Кто же Вас, Светик, жестоко так обидел-то..?

Ас
Асмолов

высказадиь.ьеперьзаьтнни немытоерыло

Пиздонула и съебалась ???? Сссссука .....

Геннадий Смоляков

Вы прозрели?

Св
Светлана

да, благодаря интернету.

Геннадий Смоляков

Спасибо ему

Бо
Боka

Все верно