Ценитель Прекрасного

По-настоящему ценят человеческие ресурсы те страны, у которых мало ресурсов ископаемых.
Вопрос: как вы думаете, хорошо ли ваша страна ценит конкретно Вас?

Ответы
Елена

Хороший вопрос. Не понятно, правда, по каким критериям оценивать свою ценность. Например, если принять во внимание, что меня, как специалиста хорошо ценит руководство, а предприятие государственное, то значит и государство ценит. В глобальном смысле....медицина бесплатная, образование бесплатное. Транспорт ходит, ЖКХ работает. Приходилось несколько раз обращаться к государству за небольшой помощью в решении проблем - помогли. Проблемы устранили. Наверное ценит.

Ценитель Прекрасного

Получается, да.

Юрий (Челябинск)

Конкретно сейчас с работой нет проблем, везде люди требуются, и платят вполне нормальные деньги, конечно и работать надо, есть те кто не хочет работать, устраиваются где похалявнее, понятно что там и платят копейки.

Оксана Мельниченко

любой стране мира на одного конкретного человека наплевать и растереть. другое дело есть страны где ценят людей, есть страны где ценят народ, а есть и такие, где ценят просто электорат

Лю
Любовь

А ваша вас? Что за вопросы такие ехидные. Сбежали, а теперь живете в стране ГДЕ другой народ сделал страну процветающей?

Ценитель Прекрасного

Да не, не сбежал. В том же дерьме, что и вы, сижу.

Лю
Любовь

Ну не надо о нашей стране, что дерьмо- у нас самые красивые женщины, самый терпеливы народ, самые умные мужчины и самая великая история. Мы доверчивые и всегда верим тем руководителям, что приходят к власти, а проходит время и оказывается не то... У нас есть духовность, мы знаем что такое настоящая любовь... Что ещё надо для счастья?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а фиг его знает, что ты под этим подразумеваешь... бесплатно лечить, учить и задарма раздавать нищаки, мне точно не будут

Елена

На лицо мания величия, простите. Если уж Вы глобализируете так, то встречный вопрос- а что сделали лично Вы для СТРАНЫ?

Ценитель Прекрасного

Объегорить её - не мешает) Но зачем тогда такая страна?

Елена

А зачем ей такие граждане? А в других странах жили?

Ценитель Прекрасного

То есть, стране нужны граждане-лохи, которых можно доить, не выполняя взамен своих обязательств, но граждане, которые пытаются заявить о своих правах, должны идти лесом, правильно я сейчас понял?

Елена

Не правильно Вы меня поняли." Государство завсегда против народа". Сама структура государства -это подавление и использование людских ресурсов , причем любое государство. Но Вы не можете выйти из этой структуры совсем, учитесь в ней жить, не уповая на какие-то там обязательства.

Ценитель Прекрасного

Хорошо. Спасибо за ответы)

Вадим

Судя по тому,как у нас насчитывается пенсия...не очень хорошо....если ты не депутат или ещё какой-нибудь ...судья!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣дяяяяяя,мы все ездим на ламборджини,питаемся в ресторанах,отдыхаем на Мальдивах....😁

Ценитель Прекрасного

Я так и думал, вы-то точно

Эльмира Фассахова

😃😁😂👍так мне полозено по статусу,я зе принцесса с роздения....😁

Ценитель Прекрасного

полозено ей))

Эльмира Фассахова

😀👍дяяяяяя

Master Roma Mamedov

Нет!И речь не только обо мне,все мнеподобные не имеют ценностей для тех, кто правит страной

Александр Козлов

нас по другому воспитали.., недумай о том что дала тебе Родина , думай о том что ты ей дал

Ценитель Прекрасного

Удобная философия властьимущих для народа. Очень удобная.

Ан
Анатолий

Да. считает сколько мне на год надо трусов, носков и продуктов, что бы жить счастливо.

** Катерина **

Страна у нас большая, народу много, на всех денег нет, каждый сам за себя .

Лола Ололоева

Странно, что одна почти европейская страна опровергает этот тезис.

Яду Хари

А что вам не нравится ценник, который страна установила на Вас?

Ценитель Прекрасного

Ни сумма на ценнике, ни обязательность самопродажи.

Яду Хари

Кто-то больше оценил Вашу обязательность самопродажи?

Ценитель Прекрасного

Я задал вопрос не применительно к себе. Себя я продавать не собираюсь - ни за низкий ценник, ни за высокий.

Яду Хари

Я Вам за страну и за те или иные страны ответил, - Вы же не хотите предоставить мне ценники стран. А моя страна мне ценники не предоставила.

Ценитель Прекрасного

Удивительно. Даже я из другой страны знаю, что как раз ваша-то и предоставила, и очень чёткий - за инвалидность, за ранение, за труп...

Яду Хари

Ну вот мне почему-то не предоставила... но я рад вашему удивлению, что вам всё так четко предоставила...

Алекс Дол

ценит коллектив и ближнее окружение...А Страна пока в ступоре!

Александрович

????? Как раз наоборот, если в пример брать прибалтов.

Сергей Петров

Нет. Конечно нет. Нет достойно оплачиваемой работы

Григорий

Она не ценит ничего, сама не живёт и другим не даёт

Татев

Вот нет, Беларусь не подходит под твое описание)))

Ценитель Прекрасного

Нда уж, вечно на сволочи красивая теория спотыкается 🙄

Татев

Ахах))) но, знаешь, я люблю свою страну. Вот почему так бывает: любовь вопреки?

Ценитель Прекрасного

Это по, извиняюсь за упоминание этого шныря, Задорнову: "у нас можно быть за Родину против государства".

Татев

Да, что-то из того. Но знаешь, и не до конца против государства. Много нюансов. Я понимаю это.

Бу
Бука

Ты сам себе такую кликуху придумал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Это ник. Кликуха - это у тебя.

Бу
Бука

Один хрен 🤣🤣🤣🤣