Пёс Да Лис

По-настоящему ценят человеческие ресурсы те страны, у которых мало ресурсов ископаемых.
Вопрос: как вы думаете, хорошо ли ваша страна ценит конкретно Вас?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

😄😃😀🤪 Ох как не хотел я африку напоминать))

Пёс Да Лис

Это слишком чёрный юмор.

Василий Стеклов

Увы, в нашей стране людские ресурсы не в цене.

Димка

Конкретно меня плохо кормят, бля!🖼

Ирина

каждый труд оплачиваем,вопрос в стоимости..

Зона_Іn_Тересу

свою цінність не даю права визначати іншим

Пёс Да Лис

Государство - аппарат насилия; оно будет определять твою ценность независимо от желания.

Зона_Іn_Тересу

одиниця-нуль?

Ка
Калина

Надеемся, что мы научим Страну, нас ценить!

Ка
Калина

Ничего себе на каком вы расстоянии от происходящего...Н-да, разные мы с вами, я - участник, а вы - наблюдатель. Нам друг друга не понять.

Пёс Да Лис

Мы очень долго жили в одной стране, и говорить о расстоянии некорректно. Мы с вами 30 лет варились в общем супе.

Ка
Калина

Глупо звучит, мой дом содрогается от бомбёжек, а вы мне про суп с лапшой на ушах...

Пёс Да Лис

Вы говорите так, как будто упрекаете меня в оправдании нападения. Зря.
Я говорю о полном утилитарном отношении НАШЕЙ собственной власти к нашему народу. Не собираюсь заниматься самообманом. Она только и того, что не бомбит, а суть такая же точно бандитская: обобрать, обмануть, придумать сто первый способ нажиться на мне (на Вас, на всех).

Ка
Калина

Нет, вы говорите так, как человек отстранённый, который жить в этой стране не собирается и ему не важно кто и как победит в результате. А я жила, живу и буду жить в своей стране! Мы обязательно победим, и наружных, и внутренних врагов! И мы, народ Украины, вместе со своим Президентом и Главнокомандующим воюем за право жить или умереть в родной Украине!

Konstantin Leytan

Откройте, полиция!
— Не могу, это — туалет.

Пёс Да Лис

— Тем более откройте!

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!

Михаил

для нашей страны население даже не пыль

Пёс Да Лис

Ресурсов-то много.

Михаил

а кому они нужны то))) газ можнто теперь закачивать каждому в жопу. его много ио он не нужен никому

Пёс Да Лис

Ну нефть нужна. Вон как хитрожопо придумали - смешивать с чужой и продавать так. На треть дешевле, но и так в прибыли.

Михаил

да много чего придуумали за это время

Старая Знакомая

меня это не волнует.
я люблю свою страну

Пёс Да Лис

Не сомневался в вас.

Oleg Mirov

Мы сами себя ценим мы это и есть страна.

Ва
Варвара

Меня обесценивают. Как и весь народ РФ.

Пёс Да Лис

Можно я подпишусь на вас?

Ва
Варвара

Разрешаю.

Пёс Да Лис

Я обычно не назойливый, так что почти не заметите)

Жужа Tori

Вот такие глобальные вопросы щас меня

Пёс Да Лис

Недосказанность - это когда...

Жужа Tori

Инет слетел😅 но вышло забавно))

Жужа Tori

Вот такие глобальные вопросы щас меня

Пёс Да Лис

Но в общем ясно.

Игорь

Примерно, как кусок угля в топке печи.

Дж
Джокер

Неплохо, судя по результатам обмена

Андрей Ханин

Ха! Ну как порося на ферме, ценит.

Капа Магна

Моя меня нет. Привет. А ты как?

Пёс Да Лис

Моя меня собакам скормит.

Пёс Да Лис

вот бы даа)

Галина Локтева

Меня?Конкретно меня?Вы о чём?

Просто Любовь

Нам нельзя об этом говорить

Пёс Да Лис

Дожили.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, ценит только соседа😁