Звездочет Дальнобой Торонто

пратриоты раши тикают вид мобилизации в казахстан в монголию в турцию вот такие они патриоты

–5
Ответы
Со
Сором

Подозреваю они туда не бегут, а выезжают по приказу руководства - готовиться к захвату обладминистраций, полицейских участков и военных частей. Схема знакомая до зубной боли

Звездочет Дальнобой Торонто

а типа зеленых человечков

Со
Сором

Только с учётом что в Грузии, Казахстане, Латвии и Литве нет военных баз, поэтому схема будет калькой с проекта Новороссия на Донбассе

Звездочет Дальнобой Торонто

новорося провалилась и ее провалили зсу

Со
Сором

Русня очень плохо учится

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро зсу их хорошо научит особено первый пункт нехер соватся без приглашения в украину

Виктор Шаламов

А патриёты Украины - не такие? Или их просто не выпускают? Слышал, что даже студентов, которые за границей учатся не выпускают на учёбу. Вот это страна! Еуропэйская?

Дарящая Свет

а хохлы-то уж молчали бы чуть заворуха и по всей европе расползлись как тараканы,ладно бы одни бабы.так мужики вперед их херои блин😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Павел

Слышишь трепло базарное как же ты осточертел белипердятиной, просто удивляешься размерами твоего мозга, он наверное как у страуса меньше глаза

Be
Bell

Настоящие патриоты давно на фронте, а если кто и тикает то пути назад им уже не будет...

Морошка

те, кто бежит, не хочет стрелять в украинцев. Так зачем смеяться над их патриотизмом?

Елена Власова

Это не патриоты. Патриоты уже выехали встречайте.

Любовь Ф

именно поэтому по 5 автобусов в день отправляют

Аркадий

Трусы есть всегда и везде.
Чему тут удивляться?

Io
Iosef

Сколько патриотов Украины свалило за кардон?)

Петр Соколов

Не все хотят воевать без идеи в чужую страну.

Петр Соколов

Их направляют и не спрашивают.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага молибобиков направляют в украину на утилизацию

Петр Соколов

Да быстрей бы все это закончилось.

Эл
Элина

Чем больше убежит, тем меньше останется

Анатолий Иванов

Дурик! Тебе ж этому нужно радоваться!

Владимир Литвин

А ещё на катамаранах в южную Корею))

Дмитрий Степанов

Ну? Прям все 100 процентов сбежали?

Звездочет Дальнобой Торонто

уже более полмилиона россиян покинули рашу

Дмитрий Степанов

А чегож не 100 мильенов?

Суфия Каримова

А от вас ,даже наемники текают!!!!

Ол
Олег

я по возрасту ... потому не втик...

Игорь Морозов

Да и слава богу - воздух чище !

Наталья

Молодцы,правильно делают

Наталья

Еще б это п-во поменять,было б хорошо

Юлия Пак

Турция захлопнулась, всё!

Звездочет Дальнобой Торонто

так и треба для zиганутых