К*
Котик *****

"Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"-Это крик души у мужчин или нет ?

Ответы
Бот@Нег V

Это вообще непонятно откуда )))

S Светлана S

ага, а ещё чтобы ему хотелось вас съесть, а не накормить )))

К*
Котик *****

когда хочет съесть это прикольно значит нравитесь )))))))

"михаил "

Не всегда! Кому то надо )))

Оп
Опа

прощай жестокий мир! сажусь на хлеб и воду! прощай сало и пельмешки! вы были моими друзьями!((((

Ли

Люся,на салатики переходи-и вкусно,и полезно и разнообразно! )))

К*
Котик *****

или на гречку с кефирчиком

К*
Котик *****

Мне коробочку сока, пожалуйста - Какой вам сок? - Любой… - «Я» годится? - Ну давайте ягодицу. Каких только названий не придумают эти рекламщики.

К*
Котик *****

даже соки выпускать стали хочешь в ягодицах похудеешь ))))))))

**юрий **

Не ко мне вопрос...

**юрий **

Мне важнее внутренний мир, чем внешность...

Oksana Nezemnaya

ну....я хоть и стройная....но лежать есть на чём - мягко будет))))худеем....

К*
Котик *****

Оксан это ты про партнера , что ли ?

Oksana Nezemnaya

неее...это я про себя и худение)))))

К*
Котик *****

я думала он такой мягкий ))))))))

Oksana Nezemnaya

у меня эти мягкие 2 грейпфрута))))ему будет хорошо!

**юрий **

Вспомнил я вчерашнюю твою фотку, Ксюх. ))) На вопрос твой отвечал и фото запомнил. Зря сменила...

Andrei Zinoviev

кому что нравится

К*
Котик *****

И только , когда женщина умнее она говорят сильно напрягает ?

К*
Котик *****

- А почему вы не замужем"? -" ПОНИМАЕТЕ я хочу , чтоб он был особенный,Чтобы его интересовало не моё тело , или мои деньги, или связи. Я хочу , чтобы его интересовала моя душа!!!! - ВЫ понимаете , что хотите дьявола???

Andrei Zinoviev

))))))))))) ну не все так страшно