Евгений Хатковский

Любите ли Вы собирать грибы? Если да, то какие нравятся больше всего?

Ответы
Татьяна Князева

Люблю сам процесс хождения по лесу с палочной. Очень нравятся красные пятнистые мухоморы из-за окраса. А так мне нравятся грузди черные.

Сергей Богатов

Вот в этом году собирали опят и маслят,но и подосиновики попадались и красавец белый.А на болотах мы собираем белые подберезовики.

Сергей Богатов

Хорошие,грибники рюкзаками и ведрами вывозили,ну и мы два ведерка собрали-дилетанты.

Евгений Хатковский

Важно не количество, а качество...

Selezneva-1971

Обожаю собирать и люблю благо родные грибы больше всего(белые подосиновики подберезовики ) а так же опята

Людмила Хайдарова

))))))))))) я живу в полупустыне , там где газ и нефть ,зелень есть , но вот про грибы )))))))) , только с магазинах

Людмила Барминова

люблю, вчера из леса,грибов еще мало, а собирать люблю всякие, лишь бы были естественно кроме ядовитых

Юлия Татевосян

Да, люблю собирать грибы. Каждый год ездили в Черный лес за опятами.Прекрасное времяпровождение !

Cергей Горбатовский

Я не для себя и мне по фиг,а вот детям мухоморы нравятся и они в них во всех дворах собираются 😄

Нина Засыпкина

Очень люблю! больше всего люблю собирать подосиновики. У них такая чистая красная шляпка.

Люда Обухова

люблю лес, можно просто по нему гулять. Если грибы попадаются, то собираю любые съедобные

Надежда Конюхова

Да, я люблю собирать грибы. На севере были маслята, а здесь грузди, песчаники и печерицы.

Галина Лыскова

Обожаю грибы, и собирать, и есть! Белые, красноголовики, грузди белянки, волнушки..... )))

Георгий

Больше собирается паутина,клещи и пр. гадость,а из грибов маслята, но без фанотизма

Татьяна

нравится гулять по лесу,ну и грибочки заодно....а знаю только маслят их и собираю...

ОК
Ольга Кузьмичева

Люблю,когда погода хорошая! А нравятся мне наверное все, я вообще грибы люблю...

Сергей Маслов

Грузди люблю собирать,но их только в засол а кушать люблю опята маринованные

Наталья Русак

нет, но если собирать то подосиновики и подберёзовики, ну можно и лисички)

Светлана N

люблю собирать - возиться потом с ними правда не люблю. лисички нравятся 🙂

Наталья Механошина

не не с кем было собирать грибы, поэтому не знаю, а лес очень люблю

Тамара Пьянкова

ГРУЗДИ И МАСЛЯТА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИ ГРИБЫ И У НАС ИХ ТУТ МНОГО БЫВАЕТ

ОК
Ольга Камленко

мне интересно собирать грибы,но делаю я это плохо,мало практики!