Ки
Кирилл

Вижу сейчас сон.
Идет война. Я нахожусь в своей квартире вместе с родней и друзьями. Атмосфера суеты и паники. Я бегаю по квартире, не понимаю, что происходит, пытаюсь сосредоточиться на мыслях, чтобы придумать, что делать, но ничего не выходит... В один момент меня подзывают и показывают на телевизор. Я смотрю и вижу как светящийся огненный шар сталкивается с землей. Я спрашиваю:
- что это?
- ядерная бомба
- куда она упала?
- недалеко от нас
У меня усиливаются паника и переживания. Смотрю в окно, вначале ничего странного не вижу, вроде все как обычно - двор, улица, люди гуляют, солнце светит, но потом в стороне вижу огромный гриб, расширяющийся и приближающийся издалека ко мне.
Понимаю, что это конец и эмоции ничего не изменят, немного успокаиваюсь и ухожу в отдельную комнату, сажусь на кровать в позе лотоса, закрываю глаза и жду когда все закончится.
Через некоторое время думаю "хм, ничего не ощущаю в теле, странно". (продолжение в следующем вопросе)

−1
Ответы
Aq
Aquarius

Схожие сны многие видели, просто молчат и не хотят об этом говорить.

Арбузный Ихтиандр

Это не сон ,а фантазия богатая.Сны так тщательно не запоминают.

Ки
Кирилл

Как есть, так и написал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Осознанные сны мало того, что запоминают до мельчайших деталей, так ещё и помнят через 20 лет так, будто видели только что

Mo
Moralist

О,мама,прекратите продолжение

Ми
Милая

Поменьше новостей смотри

Ки
Кирилл

не смотрю, только читаю здесь вопросы куриц как ты

Ми
Милая

А я читаю петухов таких как ты. Малахольных

Ки
Кирилл

гонишь чтоли

Ки
Кирилл

я про то, что гонишь чтоли чтобы не есть, можно сказать это единственная радость которая меня удерживает в этом мире

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну поесть и я люблю только вот после 18 лучше не употреблять.. потерпеть...

Ки
Кирилл

я уже вышел с тех уровней, когда надо было не есть после 18, сейчас мне можно всегда

Николай Смирнов

Класс.