Ки
Кирилл
Вижу сейчас сон.
Ответы
Aq
Aquarius
Схожие сны многие видели, просто молчат и не хотят об этом говорить.
Арбузный Ихтиандр
Это не сон ,а фантазия богатая.Сны так тщательно не запоминают.
Ки
Кирилл
Как есть, так и написал
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆
Осознанные сны мало того, что запоминают до мельчайших деталей, так ещё и помнят через 20 лет так, будто видели только что
Mo
Moralist
О,мама,прекратите продолжение
Ми
Милая
Поменьше новостей смотри
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
не ешьте на ночь)))
Ки
Кирилл
гонишь чтоли
$Б
обычно кошмары от полного желудка
Ки
Кирилл
я про то, что гонишь чтоли чтобы не есть, можно сказать это единственная радость которая меня удерживает в этом мире
$Б
ну поесть и я люблю только вот после 18 лучше не употреблять.. потерпеть...
Ки
Кирилл
я уже вышел с тех уровней, когда надо было не есть после 18, сейчас мне можно всегда
Николай Смирнов
Класс.