..
....

Как выглядела твоя первая влюбленность и любовь?🤔

–1
Ответы
Иосиф Пятунин

Классе в третьем я начал, как тогда говорили- СТРАДАТЬ по девочке-однокласснице по фамилии - ЛЕБЕДЕВА. - красивая, уже женственная, несмотря на возраст, умная, училась на отлично, помогала отстающим, была невероятно позитивным человеком. Страдал я молча, в гордом одиночестве. К сожалению, эти самые страдания не пролились долго - конец был трагичным - в школе появился обычай,pardon, хватать девочек за передок. Однажды на перемене местный двоечник - типичный Вовочка из анекдотов - схватил Лебедеву за это самое место. Если бы она заплакала, закричала, то я бы этого самого Вовочку разобрал бы на отдельные элементы так, что не склеишь. Но Лебедева ... засмеялась, сказала - ДУРАК! и хлопнула его по руке. Вот тут то мои страдания и кончились.

Иосиф Пятунин

Да я и не говорю, что я - слабовольный.

..
....

🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Точно.

..
....

👍

❤️Мышка С Марса❤️

крышесносная... она была в 17 лет, но жаль, что это чудак странный, даже не замечала намеков... вот теперь поняла, почему он такой ненадежный - у него нет ни соцсети, ни других профилей... а вот в агенте был в 2012 году, а связаться побоялась, .т.к у него кто-то был, скорее всего, знакомая.

❤️Мышка С Марса❤️

😁поделитесь?)

..
....

Потому что мрачная знакомая...😁

❤️Мышка С Марса❤️

именно так..😁что поделать, она такая получилась. А раньше не была мрачной, но уж больно подгаживала мне. Я с ней лежала в больнице, в Царицине. Один раз видела - оййй какая она.. Завистливая, злая, весь мир проклинала. Общение неприятное, да и сама навязчивая. Хорошо, что пути разошлись. Когда я легла в больницу летом, вдруг ортопед передает мне - Твоя знакомая передает тебе привет. Я тогда закатила глаза, потому что знать ее не хочу.😑

..
....

😁👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо😊

Демонолог Миднайт

Кокетливый взгляд, большие губы, светлые волосы. Одноклассница. Я сидел за последней партой, а она за предпоследней, она часто оборачивалась. По сути, она полная противоположность всем моим предпочтениям)

..
....

И у меня была школьная любовь...😁 Наверное она у всех была

Демонолог Миднайт

И как она выглядела?

..
....

Влюбилась в учителя...😁 но он об этом не знал....это было в 5 классе.

..
....

😁

Алекс Венцель

Можете прочитать об этом мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Зойка Коротаева". Черкните потом пару слов понравилось или нет.

..
....

Ок.

Майя Петрова

Школьная любовь: к парню из параллельного класса. Высокий, умный, симпатичный. Нам было по 16 лет...

Я&
Я & Ты

ну и ну.....рассказывает нам тут свои страсти ...

Майя Петрова

Просто ответ на вопрос. Не нравятся ответы- не задавайте вопросы.

Я&
Я & Ты

....бормотала Майя ,убирая свое школьные фоточки ....

Майя Петрова

Не доставала даже, они далеко лежат

Я&
Я & Ты

сожгла наверное их нафиг...

Майя Петрова

нет. Зачем сжигать? У меня о школе только хорошие вспоминания.

Я&
Я & Ты

ну так....в 16 лет то...это самое... симпатичным и умным....

Адам Адамов

Она была очень красивая внешне, но оказалась совсем не подходящая для меня, сельского парня.

..
....

Она была чеченка?

..
....

Она была городская?

Ва
Валентин

Учительница нацальных классов, ну а я соответственно тогда был ещё пиздюком. Сорян за мат

..
....

давай без мата

Ва
Валентин

Постараюсь🙃

Павел

Красивая деваха, может самая красивая, но она об этом узнала только недавно.

..
....

И что в ответ?

Павел

А что в ответ, она замужем, дочка большая, хорошая моя знакомая, мой бывший адвокат, удивилась конечно

..
....

Не повезло?

Павел

Не знаю, повезло или нет и кому, ничего не знаю

Ро
Роза.

Придурковатый старшеклассник. Высокий блондин с голубыми глазами.

..
....

А теперь?

Ро
Роза.

Ты о чём?)

..
....

Я о первой любви...

Ро
Роза.

Первая любовь на то и первая, что не повторяется)

..
....

🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в садике)) тихий час.. кроватки рядом ..изучаем анатомию друг друга)

Марго Беккер

шообы я поомнилаа ...у меня их стоооолько было..лубовей этих..

..
....

🤷‍♀️

Oleg Tigrik

Красивая фигура, выразительные голубые глаза, блондинка.

..
....

Отлично

Oleg Tigrik

Похожа на тебя.

..
....

😁

Oleg Tigrik

Вот и добавляй в друзья.

Мишенька

Моя первая влюбленность - девочка второклассница.

..
....

За косичку дергали?

Мишенька

Нет. Бабушкой она уже была, когда узнала о моей любви к ней. Интернет

..
....

🤦‍♀️😁

Мишенька

Такие дела.

Александр Захаров

Я вам свои чувства должен описывать? Ни к чему это.

Милош Йованович

🖼

..
....

Хорошенькая...но кажется схарактером

Ирина

любовь со мной..а влюблённость уже в мире ином...

..
....

🤷‍♀️

Аркадий

Это в школе.

Сергей

Смысли, как?))) это давно был, фото нет🤷‍♂️😂

..
....

🤷‍♀️

Сергей

Вы думаете я не умею смайлы отсылать?😄

..
....

умеете...😁

Сергей

😜

..
....

👍

Сергей Павлович

Хорошо выглядела. И сейчас выглядит не плохо!

..
....

😁

Александр Петрович Кудрявцев

чистенькая акуратная отличница первоклашка

..
....

🤔

Константин

Как Алиса Селезнева ))) Только симпатичнее)))

Константин

Как воспитать.Дочка моя гордость) И совсем не эгоистка, вот от слова совсем.

..
....

Да я шучу...😁

Константин

Да понимаю, знаю эту фразу))))А вообще дети это здорово,люблю с ними возиться) Постоянно с её друзьями, подружками, что-то придумываем) есть три любимых развлечения.Адская кухня, Ночь мертвецов, и Колумб)))

..
....

В следующий раз расскажете... а сейчас я выхожу...

Константин

До новых встреч)))) Удачного дня!