Станислава Левицкая

Существует ли для вас понятие-Семейные Ценности?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. 2 кг пельменей в морозилке на черный день

Всезнайка

Обязательно, только я их не всегда соблюдаю.

Фёдор Бобровничий

Семейная ценность это жена с левым уклоном

Александр

http://www.playcast.ru/view/6300304/7e650c830627ceaf2d198c1808e6b46574f74252

Та
Татьяна

Да. Например, всем друг другу помогать.

Anyta Rogova

Для меня Да🌸🌸🌸

Vladimir Ch

Где-то так, смутно. О чем вы говорите?

Станислава Левицкая

Ну если Вы не поняли,как объяснять, не знаю.Они или есть,или их нет..

Vladimir Ch

Люди столько эфемерных вещей напридумывали, типа "семейных ценностей", и апеллируют к ним, как к чему-то существенному и незыблемому. А спроси, что это конкретно такое, молчат как партизаны. Вы мол сами должны знать. Меня всегда это удивляет.

Станислава Левицкая

Семейные ценности для меня,это традиции,встречи с детьми и внуками,общие воспоминания,старые альбомы,искренность в отношениях,удовольствие от этих встреч,взаимное,не только радость родителей,а и радость детей при встрече. и т.д

Vladimir Ch

Ну так и у нас это все существует. Это все как раз понятно, а не мутное "семейные ценности". Вы может о бабушкиной шкатулке с драгоценностями речь ведете.

Станислава Левицкая

Нет драгоценностей ,да и не было..

Vladimir Ch

Ну вот. Разъяснились.🙂

Та
Татьяна

конечно,,,ведь основатель брака- Бог.

Станислава Левицкая

Как я устала от постоянный разговоров о Боге.Не верующая я,верю только в себя и своих родных.

Та
Татьяна

ну и верьте,,,,,только не забудьте,что и Вы и Ваши близкие когда то состарятся и умрут.... а Созлатель может дать вечную жизнь на земле в прекрасных условиях... .

А Б

пока существует семья их есть

Аркадий Чечулин

а кАк бЕз нИх сТаниславушка

维克多

Как монумент. Незыблемые!

~L
~Eva Lansca~

а как же !! всенепременно!!

.... Реус

Чисто теоретически.

Станислава Левицкая

Наверное это понятие есть в людях, с большой и понимающей друг друга, семьей.

.... Реус

Конечно, если есть семья, то есть и ценности.

Юр
Юрий

В смысле - реликвии?

Станислава Левицкая

В смысле отношений,традиций,передаваемых из поколения в поколение..

Юр
Юрий

Естественно существуют. Это общечеловеческие морально-нравственные ценности.

Yu
Yui

Угу

Станислава Левицкая

Судя по ответу, у Вас именно так и есть..

Yu
Yui

Мой ответ несет только полозительный ответ и не более. Я понимаю, что такое сем ценности