Io
Iosef

...как же все таки порой не хватает ума что бы прикинуться дураком...а вам приходится кривить душой?)

Ответы
Надежда Соколова

Мне нет, не позволяю себе такого. Последствия такого действа отражается на всем организме и жизни... Было один раз, сделала вывод, не повторяю. Что то не нравится - не делаю, не говорю, не общаюсь, увольняюсь...

Io
Iosef

Вы молодец.

Надежда Соколова

Думаю, у Вас ума хватит на вывод...Все будет хорошо!

Io
Iosef

Спасибо что верите в меня))

Лариса Осипова

раньше бывало, когда работала с налоговой фондами-включаешь искреннюю дурочку с честными глазами и мертво стоишь на своём-не понимаю,в чем я не права,объясните пожалуйста

Io
Iosef

Опыт)

Io
Iosef

🌹

Лариса Осипова

успехов!

Io
Iosef

Взаимно)

Виктор Гавриленко

Ну это не совсем равнозначно.., кривить душой - это более низменный поступок, чем прикидываться простодушным недотёпой.

Io
Iosef

...в чем разница сказать я не умею и прикинуться что не умеешь?

Виктор Гавриленко

Дальше не имеет смысла продолжать, если Вы не видите разницу.

Io
Iosef

...не вижу... остальное лицемерие.

Виктор Гавриленко

Простодушие и лицемерие - это разные вещи.., даже совсем недалёкий человек может быть честным и порядочным, а лицемерие основано на лжи.

Io
Iosef

Быть простодушным и прикидываться таким разные вещи...

Виктор Гавриленко

Вы занимаетесь тавтологией.., это мне неинтересно.

Io
Iosef

...всего доброго

Колосова Наталья

Не люблю я так. Я предпочитаю говорить в глаза то, что думаю. Пусть это обидно, больно, но зато честно.

Io
Iosef

...танк ничего не наносит.. если его вовремя смазывать и красить..

Колосова Наталья

Соглашусь с вами

Io
Iosef

🌹😉

Колосова Наталья

Спасибо)

Io
Iosef

Пожалуйста))

Уш
Ушла.

Душой кривить, это значит , врать.. Иногда да... А дураком прикидываться, жаль .не хватает ума.. 🤷‍♀️

Io
Iosef

Вот именно...

Позитиф_Фный Человечек

Нет,говорю прямо))Без прикидов-это много кому не нравится,но...надоело уже..🤭

Io
Iosef

Это правильно)

Позитиф_Фный Человечек

Я тоже рада,столько молчать вредно)

Io
Iosef

Конечно)

Позитиф_Фный Человечек

Спасибо за понимание)

Io
Iosef

Пожалуйста)

W Ser G

кривить душой и играть роль это совсем разные вещи с позволения сказать...

Io
Iosef

...как и искать себе оправдания..

W Ser G

оправдания чего? ..плохого или хорошего?

Io
Iosef

Решать вам...

W Ser G

Однако...Доброе уторо Страна

Io
Iosef

Да

Суссанна

Это очень трудно потом в себя приходить, важно быть в согласии с собой.

Io
Iosef

.... согласен

Олег

только умный сможет прикинутся дураком.у меня,например,не получается.

Io
Iosef

... каждому свое

Олег

☺️

**Юля**

Кривить душой не собираюсь...😜 А брать взаймы ума и не стараюсь...😻 )))

Io
Iosef

Хорошо сказано... спасибо)🌹

**Юля**

🤝 ))

Циля Зингельшухер

когда мне кто то хочет внести кривизну в общение, я его посылаю на х*й

Ерика Джумурат

Да мне прикидываться не надо мне иногда кажется что я того............

Io
Iosef

Хорошо

Ерика Джумурат

С умным по умному с дураком иногда притворятся надо

Io
Iosef

Бывает

Ел
Елена

пробовала прикидываться дурой, не верят.... видать ума не хватает

Валерий Шилов

Нет и не пытаюсь. Трудновато бывает, но крест у каждого свой.

Io
Iosef

Это так..

Майя Петрова

Приходится. Но дурочкой не притворяюсь - не считаю нужным.

Io
Iosef

Хорошо

Игорь Пономарёв

Приходится... дураков то нужно как то исправлять...🤷‍♂️

Io
Iosef

Хорошо

Владимир Ефимов

Иди на курсы актёрского мастерства и будет тебе счастье.

Ирэн Понарошку

Очень полезно иногда включить блондинку 😂😂 помогает))

Io
Iosef

...хитрющая))

Io
Iosef

Моя ты рыба)))

Ирэн Понарошку

Блондинистая 😂😂

Io
Iosef

...хорошенькая же))

Ирэн Понарошку

Возможно)

Io
Iosef

...не понял..что за сомнения?)

Kira Legostaeva

Я никогда не вру, я просто не договариваю всей правды 😂

Io
Iosef

Умно)

Натка М_Мак

Бывает, ни без этого, но не в принципиальных моментах

Io
Iosef

...это да)