Наталья Воронкова

каким методом и бизнесом занимаетесь? вопрос для серьезных людей.

Ответы
Андрей Якунин

А если несерьёзные ответят? Я вот занимаюсь видео съёмкой и компьютерным монтажом. Тут серьёзно ну никак нельзя!!!!

Наталья Воронкова

это же твое дело...жить тебе весело...!!!!!!!

Леха ...

частное предпринимательсво создание продукции с первого этапа до продажного вида

Юлия Введенская

Я не серьезный человек , работаю в род доме.

Наталья Воронкова

я вроде тоже... неправильно написано ...текст

Юлия Введенская

Вы же написали , для серьезных , получается у меня работа не серьезная

Наталья Воронкова

могу предложить доп.заработок в интернете есть компьютер ? тел оставьте если есть желание узнать поподробнее до завтра

Наталья Воронкова

почему несерьезная но денег мало от этой работы вы очень достойный человек даже слов на эту тему нет ни разу ваши партнеры меня не подвели а зарплата мизер вот о чем я...

Борис Маянцев

Через интернет, а по какому поводу вопрос.

Поля Ставицкая

мне 14 и я учусь ,какой может быть бизнес

Наталья Воронкова

так и не отвечай...жевачкой может-быть торгуешь...

Поля Ставицкая

а жевачку я где возьму?мне 14 делать мне больше нечего.я учусь и мне хватит

Наталья Воронкова

деньги у родителей а потом купишь на оптовом складе и торгуй это и есть бизнес но ты лучше учись.....потом займешься...

Поля Ставицкая

деньги у родителей?да мои родители не богачи!мне даже в школу денег не дают ,чтоб там покушать...а вы говорите ..про бизнес вобще..

Елена Брянцева

Был торговый, сейчас в поиске

Наталья Воронкова

вроде бы я вам написала выйдете на контакт в skype мой логин: innakiseleva5

Наталья Воронкова

давайте 20.10.13 поговорим

Елена Брянцева

Починю комп, обязательно свяжусь. мой скай leva595

Аптер Пётр Яковлевич

Я бизнесом не занимаюсь

Наталья Воронкова

а надо подумать на эту тему...юмор хорошо но в меру...

Наталья Воронкова

ну и не надо...так удобнее?

Аптер Пётр Яковлевич

Я имею в виду,в контексте Вашего заданного вопроса

Наталья Воронкова

да немного неправильно написала....

Наталья Воронкова

пообщаемся на скайпе если все ваши ответы серьезны innakiseleva5

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению не открывается скайп.Забыл пароль и не могу восстановить

Si
Simona

пока нет бизнеса своего

Наталья Воронкова

контакт в скайпе: innakiseleva5 пообщаемся...будет

Ar
Armourer

попросят поделится? 🙂

Наталья Воронкова

пошутить желание.....а может-быть....?

Ar
Armourer

да нет бизнеса... хотя хороший электрик и не менее хороший специалист по компьютерам...

Наталья Воронкова

выходите на связь в скайпе: innakiseleva5 ...пообщаемся

Андрей Чуйкин

вся такая серьезная

Индира Аубакирова

есть предложение?)

Наталья Воронкова

да у вас скайп есть ...мой :innakiseleva5 ;жду вас там

Rush

развожу комаров

Sasha Kornilin

я не серьезный)

Андрей Бусленко

Я не бизнесмен

Наталья Воронкова

а хотите иметь доп.заработок в интернете поскажу...есть скайп? мой innakiseleva5

Лариса Ресьян

Я не серьезна!

Наталья Воронкова

а надо бы время о пенсии думать фундамент закладывать ...

Александра Пятынина

работаю

Наталья Воронкова

деньги большие получаете? хватает? могу предложить бизнес в интернете