Just A Макс

ГЛУПЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ, КОГДА ДЕВУШКЕ ПИШЕШЬ В ЛИЧКУ "ПРИВЕТ, ДАВАЙ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЛУЧШЕ/ПОБЛИЖЕ", ОНА НАДУМЫВАЕТ СЕБЕ ВСЕ ПОШЛОСТИ НА СВЕТЕ И КИДАЕТ В ИГНОР?

Ответы
Shooting Star

это срабатывает не ее пошлость, а стереотип нашей жизни. И не девочки виноваты в этом, а два пола сразу. Неверно строятся отношения с самого начала. Есть ступени в любом общении. К сожалению, многие из нас перешагивают ступеньки с сразу "пытаются" построить семью. Семья - это большой труд

Вячеслав Таболин

пригласите на нейтральную территорию, там она будет считать себя в безопасности, и ей будет неловко послать в игнор. Получше/поближе это уже в процессе развития наступления.

Лариса Егорова

задай вопрос поумней, а вообще приличные девушки предпочитают ухаживание, может и не очень длительное, или хотя бы понимать цель такого ошеломляющего сближения

Кузьмина Виктория

ахахха)))))нынче девушки такие пошли)нас пугает такой вопрос в лоб))из далека)мол привет..очень милая)хочу познакомиться

Just A Макс

приятно, Виктория) как провод ите время? что делаете? я вот также всё друзей ищу

Кузьмина Виктория

учусь,тренируюсь и работаю

Just A Макс

а где тренируетесь и в чем если не секрет

Кузьмина Виктория

легкая атлетика и черлидинг

Just A Макс

ооо вы спортсменка. уважаю очень спортсменов. а я раньше большим теннисом занимался

Таня Мустаева

Все люди разные, поэтому каждому из нас воспринимает все по разному и думает в меру своей испорченности!!!!!!!!

~Восточная Сказка ~

А вы так не пишите просто так общайтесь. А что касается такой реакции то дуроков много. Так что не сердитесь

Just A Макс

)) спасибо) да пишу не так уже давно

Олег

самое страшное наступает тогда, когда девушка начинает думать... надо делать так, что бы девушка не думала)))

Zz
Zzz77Zzz13

в чем дело то?чтодевушек на свете мало?ну послала одна в игнор.найдите другую..тоже мне проблему нашли

Кэ
Кэт

если один случай-простое непонимание....ну а если массово, то проблема скорее всего не в них)

Just A Макс

хмммм. а что во мне не так, с женской точки зрения? по фотографии можно определить что я дебил или маньяк?)

Кэ
Кэт

по фотографии вряд ли, а вот по ответам на вашей страничке можно создать психологический портрет

Just A Макс

)) я кстати психолог с дипломом. изада л вопрос не от своего лица, а просто от условного антропоморфного существа) карты на стол...)

Надя :d

Потому что, большая часть парней и есть извращенцы! И большая часть так делает парней

Just A Макс

мне кажется вы резковато судите. неужели все прямо такие извращенцы?

Надя :d

Не все, я же говорю в основном большая часть парней такая

Ульяна

не факт, что думает пошлости, просто возможно у нее есть мч или просто ты не в ее вкусе

Just A Макс

возможено) как и то что она не обязана мне это объяснять)

Виктория Кулаева

просто воспринимает, все буквально, девушки и парни по разному смотрят на этот мир

Just A Макс

согласен. но если например я вам предложил бы дружить вы бы меня заигнорили? или согласитесь?

Мебель На Заказ Альдо

может потому что у девушки уже был опыт таких узнаваний поближе,полутше.

Павел Пахин

глупый вопрос: почему девушке в личку пишешь , а не говоришь в лицо ...... 😉

Just A Макс

ммм. а вы умеете говорить в лицо по интернету? в лицо сказать могу но не всегда это надо

Олька

Ты не пиши давай узнаем поближе... Скажи помоги мне крассворд разгадать

Just A Макс

кстати классная тема) а в шахматы подойдет?

Олька

Нет... Эт же не женское.. Спроси как можно рост померить,самому себя))

Сложный Ход

Зачем вообще пытаться завести отношения тут с девушкой позодными словечками?))

Just A Макс

не. это вообще то на сайте такие клише типа давай

Na
Nazar

Макс, психологи знают... у каждого чел-ка есть свое личное пространство. Допуск туда очень строгий. Так что разумеется игнор если человек не открытого доступа)))

Just A Макс

согласен) но как-=то знакомства через интернет завязываются, значит пространство иногда открывают

Танюшка

может что не так пишешь, вполне возможно, что пишешь не той.

Ол
Ольга

Обжигалась наверное не раз на непристойных предложениях

Just A Макс

да многие обжигались . видимо и разочаровались

Ол
Ольга

Не отчаивайтесь! Найдется ОНА

Елена Купалова

Потому что мужчины и женщины думают по разному

Just A Макс

но для дружбы думаю это не преграда

Елена Купалова

Тогда и пишите для дружбы а не по ближе

Алексей Ильичев

Либо окружение такое, либо у кого что болит...

Just A Макс

это дааа у многих болит одно

Наталья Щипан

ВИДИМО,БЫЛ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ...ТАКОГО ОБЩЕНИЯ.