Л.
Лариса .........

Если четвертый день подряд не хочется работать, то сегодня четверг?

Ответы
Андрей

нет понедельник....но Великий Праздник....последний в этом цикле....работать грех....С ПРАЗДНИКОМ ВАС!С Крещением Гоподним!!!!!!!Пускай в Крещенские морозы,печали ваши прочь уйдут,пускай лишь счастья будут слезы,Благие вести пусть придут!!!!?

Л.
Лариса .........

Привет ,Андрей! Спасибо за поздравление...Прими и мои...С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО КРЕЩЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,ВЕРЫ,ПОНИМАНИЯ,ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ,ВНИМАНИЯ!!!

Сергей Шукшин

наверное лет 15 работаю без выходных ни разу не был в отпуске и счастлив и работать хочется

Л.
Лариса .........

браво!

Сергей Шукшин

и не управленец - просто столярничаю в небольшой конторе

Л.
Лариса .........

я не понимаю...почему обязательно нужно быть управленцем....у тебя классная работа....можно вопрос как к специалисту?

Л.
Лариса .........

посоветуй чем склеить стулья...у меня чешские стулья враз посыпались...а они мне очень нравятся...каким клеем...чтоб надежно....

Сергей Шукшин

да современный ПВА (на котором "момент" написано ) только старый клей надо счистить , а то он не даст приклеиться , сохнет быстро , и на сам процесс склеивания у вас 20 минут максимум

Л.
Лариса .........

спасибо большое ,Сергей, за совет!

Юрий Суровегин

...да нет-сегодня только понедельник...так что поднимайся-умывайся-одевайся ...и на работу...

Л.
Лариса .........

ну как бы не на пенсии....работать надо....днем

Юрий Суровегин

...а выходные..праздники...столько дней было и не по ласкал от ...и до...да холодный мужик...его ублажи,а ты как хочешь...не понимаю я таких...

Л.
Лариса .........

Юра,у тебя с головой все в порядке....в выходной дети и внуки...

Юрий Суровегин

...всего тебе доброго с детьми и внуками...

Л.
Лариса .........

спасибо!

Елена Романова

А у Вас всегда отсчёт от понедельника?Ведь полениться можно начать в любой день недели!)

Л.
Лариса .........

конечно...

Четверг хорош тем, что после пятницы будет суббота, помни об этом в среду )))))))

Андрей Мирошниченко

возможно. но вас пора гнать с роботы - вы не зарабатываете денег хозяину

Л.
Лариса .........

не гонят...говорят...без Вас никак.... 🙂

Л.
Лариса .........

воспитатель я.....

Л.
Лариса .........

да...ладно....вопрос то провокационный

Сам По Себе

Привет,Лариса,а если мне вообще неохота работать,видимо я на пенсии.....

Л.
Лариса .........

Привет ,Андрей!....похоже на то....

Борис Герасимов

таку работу целесообразней бросить . иначе вы начнёте скоро болеть.

Л.
Лариса .........

это все праздники...уже работаю....и все нормально...

Николай ......

все дни не хочется работать , а до пенсии далеко - буду безработным

Николай ......

кофе с молоком или сливками ? лучше с мороженым .

Л.
Лариса .........

с молоком...не люблю сильно горячий

Николай ......

с мороженым " птичье молоко " - просто прелесть

Л.
Лариса .........

не пробовала

Л.
Лариса .........

хорошо

Вячеслав Зуев

Каждый день надо принимать как воскресение!!!Все будет прекрастно

Л.
Лариса .........

:Dкласс!

Кроль Пушистов

Ежели ты работаешь без выхадных,тагда могет быть панедельник......

Л.
Лариса .........

с выходными

Л.
Лариса .........

нет...сегодня...

Л.
Лариса .........

да...завтра на работу

Кроль Пушистов

Милая ты как ото грудное дете у каторого зубки лезут,день с ночью папутала,да ишо день недели завтра будя середа....Уразумела?

Л.
Лариса .........

вот в среду мне и на работу!

Кроль Пушистов

Ну правильноть,ато четвер,четвер....

Наталья Субботина

Не обязательно.Но, что нужно продолжить отдыхать,это факт)))

Л.
Лариса .........

спасибо! 😄 🌹

Александр Попов

Я подумал что это новогодние праздники, нужно пропаться

Сергей Ефремов

это значит что ваша работа не высокооплачиваемое хобби

Л.
Лариса .........

не... не хобби...это точно....

Л.
Лариса .........

ну да...уже то ,что родили на свет--везение!

Сергей Ефремов

а если вы еще и читать и писать умеете Вы помазаник божий

Л.
Лариса .........

все...почувствовала свою значимость!...горы сверну...ну если не раздумаю....

Сергей Ефремов

только надо выспаться хорошо иначе точно раздумаете 🙂

Л.
Лариса .........

выспалась отменно...

Наталья Гулина

Какая разница какой день!Суббота лучший день недели!

Владимир Павлов

Просто усталость переходит в хронический синдром )

Л.
Лариса .........

не веселенькая перспектива...

Владимир Павлов

Спасение в массаже и морских обёртываниях! )

Л.
Лариса .........

о как

Константин Дегтярев

...всего лишь четвёртый ???...у людей так всю жизнь...

Л.
Лариса .........

и такое бывает?

Константин Дегтярев

сплошь и рядом...а ещё есть алергия на работу....и вообще работа это наказание бога человеку---"в поте лица будеш добывать хлеб свой"...

Л.
Лариса .........

вот в это я верю...

Николай Матвеев

НЕТ- СУББОТА! ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК ПРОШЛИ МИМО!

Некто

Сегодня суббота, 🙂 17 день работать не хочется...

Владимир

Нет: это значит,что завтра - ПЯТНИЦА!!!! ))))))))))

Л.
Лариса .........

не плохо...наконец скоро отдохнем....

Л.
Лариса .........

да...ждемссс