💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Первая леди Украины Елена Зеленская отклонила приглашение Белого дома принять участие в обращении президента США Байдена к Конгрессу в этот четверг, поскольку ее хотели посадить рядом с вдовой российского оппозиционера Алексея Навального.
Как сообщает The Washington Post, Елену Зеленскую планировали посадить рядом с Джилл Байден и Юлией Навальной. Отмечается, что "присутствие обеих женщин, каждая из которых является символом сопротивления российскому президенту Владимиру Путину, стало бы мощным фоном для выступления президента Байдена на совместной сессии Конгресса".
По данным источников, потенциальное присутствие Навальной вызвало дискомфорт в Киеве. Хотя часть украинцев считает ее покойного мужа лидером борьбы с режимом Путина, репутация Навального омрачена его скандальными заявлениями об аннексированном Крыме.
Друзі, підтримуємо?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первая леди? Не смеши, первая леди страны должна хотя бы проживать в этой стране, а она в ней не проживает. И о какой аннексии Крыма речь? Ознакомься с терминологией этого слова, чтоб не молоть чушь, как попугай.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто такая мэр Парижа? Это по сути техничка города, лучше пусть у себя в городе порядок наводит, а то в помойку превратился красивейший город.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?
Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мэры городов даже не являются политиками, это всего лишь должность, а уж тем более влезать в международные дела, это она на кухне может рассуждать на любую тему и не более, она всего лишь завхоз и это знает любой здравомыслящий человек. Хотя и не факт, что она, что либо говорила на эту тему, а приписать можно любую хню к любой картинке, ведь у вас целые войска на этом фронте трудятся, ЦИПСОшные называются👋😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во👍 ведь адекватно ни на один вопрос не можете ответить или выставить контраргумент, скудоумие не позволяет и вы каждый раз это упорно подтверждаете прославляя Украину😄

Вечеслав Дмитриев

украина борется за то какому хозяину пятки лизать !

Вечеслав Дмитриев

весь мир сошел с ума ! бабы в первую очередь !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистня недобитая?

Вечеслав Дмитриев

надоела ты . признаков ума не обнаруживатся !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли приперлись, чмонька, ольо, гараж?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что он про Крым сказал и когда?Не помню реально.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что Крым, не бутерброд, чтоб возвращать.
Я краем уха в курсе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и я тоже сам не слышал.

Павел Пахин

Шо не по мове , сбросишь ....всяку хрень )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Павел Пахин

Лови привет ...от моего гудка тебе )))

Fedor Shkenev

Ахринеть-чем у дураков головы заняты....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Fedor Shkenev

В каморке папы Карло у камина-Валялся в жопу пьяный Буратино-К нему пришла развратница Мальвина-И отдалась за пачку маргарина...😂

Fedor Shkenev

🤣😂😅 Ну Мальвина-так Мальвина....

Елена Корсикова

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха. Идиоты,блин.

Слуга Государев

И смех и слезы .....детский сад

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Слуга Государев

Чмошка командуй лягушками на болоте или мышами в подвале

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба, раб сцаря?

Слуга Государев

Рот закрой

Слуга Государев

Вот и не открывай

Abstrakt User

Две шлюхи рядом, это перебор.

Сергей Кудяков

ну хоть кто то взялся за ум.

Сергей Кудяков

ты опять шмаль курила.ты это дело прекращай.это деза из Харькова идёт.

Сергей Кудяков

и опыт,сын ошибок трудных.....по вашему зомбоящику и методичке.

Сергей Кудяков

так вот ты какой северный олень.чуня,повторяешься. уж не ты ли это?

К.а.н.он

Зеленская - Дура!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.