Alla Lala

" Оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платят наши враги. Все оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев! Оппозиционеры - враги нашего народа! Они финансируются западом и живут на его подачки!" Вы поддерживаете эти слова?

Ответы
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Alla Lala

привет, фашистик! )))

Анатолий Скорняков

Алла это скорее всего говорил Путин -для него вся оппозиция враги-отбирают у него трон на котором он так уютно расположился А для него союзники это только те кто смотрит преданно ему в рот и не имеет своего мнения Мало того Путин уничтожает и своих компаньонов Пример Пригожин. Но беда в том что эти догмы были востребованы лет 40-50 назад и с того времени Мир сделал большой шаг вперед а Путин как имел мнение своих друзей Ротенбергов и Ковальчука так и имеет до сих пор и гордится этим

Alla Lala

Правильно!

Стас Васильев

Да. Если дети мои жрать хотят и я ебашу в три смены на стану родную. То посрать кто достойно мои труды оплачивает пока на мои налоги Алишер Усманов яхту содержит и очередной прихвостень при власти свою собачку во Францию потрахаться на Боинге возит.

Цв
Цветочек

Здравая оппозиция необходима обществу, та, которая критикует и предлагает изменения к лучшему...Но та, которая предлагает свергать, крушить, ломать, проливать кровь - это не оппозиция, это враг

Alla Lala

Назови оппозицию Путина в России! )))

Цв
Цветочек

Навальнисты

Alla Lala

То есть это хорошая правильная оппозиция?

Цв
Цветочек

Вы задали конкретный вопрос, но не уточнили, какая вас интересует здравая или вражеская

Alla Lala

я чётко сказала: ПРАВИЛЬНАЯ оппозиция!

Цв
Цветочек

Так это вы сказали)

Alla Lala

Ты, путинский тролль, хорошо выкручиваешься..)))) но сдал сам себя.😄

Юри Кожеватов

Это кто вякнул,главный оппозиционер,он же моль, окурок,главстерх,Пахан СВП, Северного Воровского Паханата? жалко,не из Гааги вякнул!

Alla Lala

Понравились слова?

Юри Кожеватов

Просто слезами умиления облился!!

Владимир Фомичев

Эти слова напротив , калейдоскоп огней . Нет Зюганова , нет Жириновского , наступает новое время для русских людей .

Alla Lala

классные слова, да? )))

Solomon Gruzmarg

Старая риторика, ничего нового. Искать врага среди своих людей что б оправдать свою гнусную деятельность.

Alla Lala

Согласна🤝

Solomon Gruzmarg

😊🤝

Са
Саша

Если вы поливаете страну грязью да ещё за деньги, вы предатель и разжигатель войны, а это признак ф

Alla Lala

то есть ты согласен с фашистами? 😄

Са
Саша

?? С фашистами согласны вы?

Alla Lala

ты же сказал, что верно всё в вопросе написано 😄

Женя Пивнёв

😁. Они не так страшны , как те кто сидит в кремле . Вот там действительно предатели своего народа .

Alla Lala

🤔

Женя Пивнёв

Где живут дети высокопоставленных лиц , где их активы и недвижимость . А оппозиционеры они только горлопанят .

Alla Lala

а что надо делать?

Женя Пивнёв

А что они делают кроме как горлопанят , ничего . Что они сделали для России или для народа . Может быть построили завод или ферму где людям платят хорошую зарплату .

Alla Lala

то есть ты согласен с этими словами?

Женя Пивнёв

Скажем так , с чем то согласен , а с чем то нет .

Alla Lala

поздравляю, путинский фашист! 👍😆

Игорь

Да, долой оппозицию, давайте гнобить всех инакомыслящих, давайте слепо верить пропаганде

Alla Lala

😄

Анатолий Иванов

Поддерживаю! Только в том смысле,что нашу страну больше обсирают авторы подобных опусов!

Alla Lala

Молодец, фашистик! 👍😆

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а еще в оппозиции тока наркоманы, алкаши, проститутки и уголовники.... нет.. не поддерживаю

Alla Lala

😄

Карлсон З

Да, что вы с поливать грязью, если вы сами такие убогие))))🖼

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос..

Карлсон З

Я знаю ответ: Украины больше нет☝️

Alla Lala

проспись, путинский членосос..😆

Николай Кузнецов

Да. Как говорил Владимир Вольфович - чемодан, вокзал, на х...

Alla Lala

Поздравляю, фашистик! 😆

Кир Бродяга

Зато вашей Россией управляют все кто угодно но не русские

Sergey Nilov

А Вы не задумывались, что штаты платят и тем и этим?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Sergey Nilov

Все патриоты своей родины, просто как в сказке про аргонавтов, в них бросили камень раздора.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Незваный Гость

Конечно.Было бы мирное время,то было бы по другому.

Alla Lala

Я знала, что ты ФАШИСТ! 😆

Ол
Олег

нет... эсли позволил - вся оппозиция - отмазка...

Ол
Олег

тебе зачем? ты ж у нас за кого топишь? давай на украинском скажу...

Alla Lala

я не знаю украинский..

Ол
Олег

а какого ж топишь тогда?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Ол
Олег

ответил. в самом начале... НЕТ

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто не с нами ==тот против нас и враг народа😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

та не алла, мне уже ето ни кчему.....я если что у тебя спрошу😉🍓

Alla Lala

😄 хитрюга

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато я тебя тоже где то поконсультирую в плане ремонта😁

Alla Lala

хорошо )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

договорились😁🤝

Сварог

🤣🤣🤣 это ж хто так испугался оппозиции?

Alla Lala

путиноиды )))

Сварог

Так уж короновали б его, что-ли,нафик все эти выборы то?))

Alla Lala

вот именно..

Сварог

🤷‍♂️