Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Кто внушил населению, что если ты выступаешь против власти, то ты всегда должен быть на стороне тех, кто выступает против России и ее интересов?
Кто внушил населению, что быть оппозиционером - значит нужно быть предателем России?

Ответы
Андрей Науменко

Да, вопрос действительно интересный. Выступать надо не сколько против власти, но и за что-то. У медийно известных оппозиционеров, к сожалению, программа зачастую начинается и заканчивается на "перестановке коек", а не на том, что надо "бордель" поменять на что-то более общественно полезное.

Валера Гусев

А в РФ есть оппозиция? Или есть те кто может мыслить?.А если и есть то как и в чем те мыслящие или умные себя проявили или изменили свое существование?.Когда страна рабов- так забавно наблюдать как они пытаются что то мыслить и даже обозначать себя людьми

Марина

Не украинцам об этом рассуждать...)

Владимир Жиров

Дело в том, что сейчас каждый рядится в тогу России. Власть считает, что она Россия, "творческая элита" - что она. Народ считает, что Россия, это именно он, контра себя считает Россией, РПЦЗ - что она. Сначала надо определиться, Россия это кто или что.

Татьяна *

Лить дерьмо-это не оппозиция. Попробуй сделать сам то, за что народ тебя полюбит и за что будут уважать политические оппоненты. А раскачивать лодку в бурю, когда надо просто спасти всех пассажиров-это не предательство?

Екатерина Емелина

Оппозиция должна критиковать власть конструктивно в интересах своего народа и страны, а не действовать в интересах Западных покровителей. И не считать народ быдлом, холопами...

Га
Галина

👍👍👍

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Замечательно сказано! Ужасно что только через 4 месяца я нашел время поблагодарить Вас за очень правильное высказывание!

Екатерина Емелина

🤗 Это Вы мне? Приятно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они постоянно путают страну,Родину,Великую Россию и русский народ.С воровским государством,жидовским правительством и лично с жидом шеломовым.Ничего общего вообще.🖼

Raf Kanyukaev

никто, сами выступающие внушили, многие переходят черту от критики властей к оскорблению всего народа, поэтому разумные люди всех критиков считают предателями

Га
Галина

👍👍

Ко
Котэ

Власть и внушила.Для власти всегда её противники будут в одном ряду с предателями,ибо власть мнит из себя основу государства..которой совершенно не является.

Ирина

Зачем что то внушать таким как вы ? В вас и так ум и логику с лупой не найти. Считаете есть у кого то время на применение микроскопа ?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Я задал вопрос людям с интеллектом, а не таким как вы. Вы человек с отсутствием не можете даже понять что я написал, с вами это обсуждать это не реально.

Niemand Против Войны

Внушили давным-давно большевики. Впрочем, их семена упали на весьма унавоженную почву. Многовековой абсолютизм - не шЮтка.

Дмитрий Каракозиди

Опозиционер патриот своей страны, конкретно предлагающий что то менять, а не просто гавкающий в угоду своим хозяевам.

Игорь Крайнов

Это люди. Им нравится быть против. Просто так.. Такова жизнь от быта до политики.. Не симпатия, антипатия, неприязнь...

Га
Галина

👍👍👍

Виктор Соловьёв

Любое общество сильно единством по духу..Разделяй и властвуй лозунг Тьмы..так нас и дербанят одиночек..и поделом..

Виктор Соловьёв

Если нет своей головы.ею будет управлять другой... чувачек.))...для меня все люди одинаковы. ..Я убивать не буду..не я давал жизнь не мне ее забирать..чувачек.)))

Niemand Против Войны

Вот как раз тобой и управляют. Ты и не замечаешь по природной туповатости? Или по благоприобретенной?

Виктор Соловьёв

Делать выводы не зная человека глупо...Все идеологии обречены на развал .считает другого тупым только очень ограниченный тупой..его эгоизм так устроен..впаривать свое основанное только на увиденное услышанное.смело можно говорить такой человек сам серьезно не изучал философии теософии веды религии чтобы иметь картинку почему в такой дыре оказались .Я знаю что надо делать.и делаю чтобы мир стал чуть лучше.Каждый что сеет то и жать будет.. Это работает .

Niemand Против Войны

Ох и ни хуя себе...

Виктор Соловьёв

Скромно и литературно ответил)))))

Михаил

Так всех, кто против линии партии либо сажают, либо убирают.. Пример-ГРУДИНИН, Стрелков, Немцов..

Котик - Наркотик )))

Ещё Ленин говорил — тот кто слишком круто заберёт вправо , окажется слева — провернётся

Валерий Герасимов

Назови хотя бы одного оппозиционера, который сделал что-то полезное для России...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

В России как оппозицию пропиарили только предателей Родины, западу выгодно было назвать оппозицией в России именно своих сторонников, как их теперь называют - инагентов.
А патриотическую оппозицию никому пиарить не выгодно, они же за развитие России жестко против недружественных стран.

Валерий Герасимов

Вот и назови мне имя и фамилию патриотического оппозиционера

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Их много, но их НЕПИАРЯТ! Просто ищите честных и порядочных людей критикующих власть конструктивно в интересах народа и страны. Они есть среди сторонников КПРФ и даже в их партии есть порядочные люди. Среди олигархов их точно нет, нужно искать среди честных и порядочных людей, не из тех кто при власти и кормиться за счет бюджета. И либералы в России есть, но пока кругом одни либерасты вылизывающие сапоги западных хозяев.

Валерий Герасимов

Много???....А одну фамилию назвать не можешь!!!!

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

А фамилии их очень известны чтобы я их называл.

Валерий Герасимов

Прости за прямоту, но именно так и отвечают настоящие пиздаболы..

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Хорошо сказано, Татьяна! Именно так говорил Королев С. П. , - Критикуешь, предлагай что делать.
Так я всегда и делаю.

Игорь

Это называется манипуляция, верно. Старо, как мир - кто не с нами, тот против нас.

Георгий Ламбоцкий

Тоже не поддерживаю этих отщепенцев, имитирующих твердую гражданскую позицию

Виктор В

Можно сказать, как сделать лучше, а можно сказать, что то, что есть плохо!

Виктор В

И в первом и втором случае про одно и то же, но тон разный!

Алексей Корепанов

Вот такая аура ( такой менталитет) создан сегодня в массах россиян...