Кто внушил населению, что если ты выступаешь против власти, то ты всегда должен быть на стороне тех, кто выступает против России и ее интересов?
Есть критика конструктивная, а есть разрушительная.
Нужно осознавать в какой ситуации находится страна, с критикой кого вы выступаете и какие пути решения проблемы предлагаете.
Голос Америки, Свобода, Немецкая волна и прочие довольно много времени высказывали критические суждения о СССР. И это с какой целью? Исправить и сделать более сильной страну? Сегодня мы видим, какие цели у них были, есть и будут!
Хорошо написали! Полностью согласен и это же многим объясняю.
Оппозиционером можешь быть
Но патриотом быть обязан.
Да, вопрос действительно интересный. Выступать надо не сколько против власти, но и за что-то. У медийно известных оппозиционеров, к сожалению, программа зачастую начинается и заканчивается на "перестановке коек", а не на том, что надо "бордель" поменять на что-то более общественно полезное.
Население России, в большинстве своем и состоят из врагов России....Это как раз те, кто внушает населению.... Не удивительно, почему распалась РИ. и СССР... А как жить то с таким быдло населением???? Вот на очереди уже и Россия...А быдло население, ублюдки, и от этого кайф ловить будут.............
Когда ты аыступаешь против власти публично ты уже против России ибо раздигаешь смуту в тот перьюд когда на твою страну напали.. И это факт. К томуж те кто выступает против власти это форменые идиоты с гарантией потому что они в своём слове нечего дельного сказать немогут
У вас всё верно, но всё в кашу перемешано.
Я конкретизирую чтобы было понятней: Критика конструктивная полезна и необходима.
Критика бывает разная.. Пример долой путина он вор..
Это самая тупая критика потому что Россия федерация и каждый субъект имеет свое проаительства. Путин уйдёт остальное останется. Конструктивная критика даёшь цыфровой рубль и цыфровой закон.. Прозрачность операций украл тебе выписали штрав ли трилионы рублей. Нещаплатил посадили.. Некакой головки штрафы. Не выплатил штраф тюрьма... Поставить ток небольшие ограничения по катигориям нарушений и все дела
https://dzen.ru/b/aXK5TW9VMD50QfOy
А в РФ есть оппозиция? Или есть те кто может мыслить?.А если и есть то как и в чем те мыслящие или умные себя проявили или изменили свое существование?.Когда страна рабов- так забавно наблюдать как они пытаются что то мыслить и даже обозначать себя людьми
Не украинцам об этом рассуждать...)
Дело в том, что сейчас каждый рядится в тогу России. Власть считает, что она Россия, "творческая элита" - что она. Народ считает, что Россия, это именно он, контра себя считает Россией, РПЦЗ - что она. Сначала надо определиться, Россия это кто или что.
Лить дерьмо-это не оппозиция. Попробуй сделать сам то, за что народ тебя полюбит и за что будут уважать политические оппоненты. А раскачивать лодку в бурю, когда надо просто спасти всех пассажиров-это не предательство?
Те кому это выгодно. Так же как когда первые санкции вводили против троих человек, то по телеку уже орали, что против всей россии ввели. Никто и не разбирался, может они действительно жулики.
санкции за что и на каком основании?
Запад против кого-то из России. Не помню уже с кого началось. Сейчас уже в том списке много народа и организаций. Посмотри в интернете, если интересно .
Санкции введены против тех кто выступил за интересы России.
Не знаю.
Оппозиция должна критиковать власть конструктивно в интересах своего народа и страны, а не действовать в интересах Западных покровителей. И не считать народ быдлом, холопами...
Замечательно сказано! Ужасно что только через 4 месяца я нашел время поблагодарить Вас за очень правильное высказывание!
Это Вы мне? Приятно!
Просто ни к о и никогда в России не видел ни одного здравого оппозиционера. Все были выкормышами госдепа. А если ты дружишь с пиндосами то нахуй такая оппозиция никому не нужна.
Да! Вот именно так и получается. Патриотическая оппозиция есть но у них нет лидера, а люди этого "движения" просто работают в интересах государства и даже не думают о смене власти они просто работают и молчат их всё устраивает. Любые методы борьбы приведут к дестабилизации внутри страны, а это им не нужно и вредно для страны.
Вот они умные люди.
Да, я монго таких видел, чем-то недовольны, но закон и интересы Родины превыше всего.
Оппозиционеры сами перестарались. Забыли, что главный "оппозиционер" России - Госдеп США. Если цели Госдепа США и оппозиционера совпадают - значит он выступает против России.
совершенно верно! я согласен, по сути они предатели Родины
Молодцы! 
Так значит тех, кто сейчас из-за бугра, предлагает обрушить на Россию все дальнобойные ракеты - это такие белые и пушистые оппозиционеры? Которые только добра хотят России?
Да раньше начали. Писаки типа Солженицына.
ой ну этот антисоветчик вообще неадекватность про Сталина писал.. ему за это платили лишь бы гадил на советскую власть.
За это ему в 1970г. дали Нобелевскую премию по литературе с формулировкой: "За нравственную силу, с которой он следовал непреложным традициям русской литературы." Просто продажная сука
никто, сами выступающие внушили, многие переходят черту от критики властей к оскорблению всего народа, поэтому разумные люди всех критиков считают предателями
Власть и внушила.Для власти всегда её противники будут в одном ряду с предателями,ибо власть мнит из себя основу государства..которой совершенно не является.
Да, все верно. Те, кто критикуют, никогда не предадут, они говорят открыто. Бояться надо тех, кто со всем соглашается. А таких у нас большинство
Вот именно! Конструктивная критика помогает исправлять ошибки.
Потому что найдя какашку, они размазывают её по стене. Не верят в бого потому что не видели его, но верят в коррупцию, которую тоже не видели..
Если твоя "позиция" оплачивается из за кордона,то конечно ты предатель.И ни как по другому.Население это прекрасно знает само.Отщепенцы нет
В России есть патриотическая оппозиция но она не организованная, она существует просто как общественное мнение. Остальных "оппозиционеров" организуют по команде сверху используя административный ресурс.
А так не бывает.Какая к чертям оппозиция,если она не организованная,и у неё нет своей,отличной от официальной позиции.Иначе это просто брюзги,собравшиеся у пивного ларька,либо на кухне
да да так оно и получается. Вы хорошо написали. Фактически её нет на самом деле, это просто разрозненные люди со своим мнением и критикой власти и системы управления государством. По факту это недовольные люди обсуждающие политику на кухне, в офисах в курилках....
Их полно в любом государстве.Обиделся на продавца в магазине.Виноват президент, государственная система
За окошком дождь и град —
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят —
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка —
Кто виновен, угадай‑ка!
Им не внушают это из суть. Мразота. Ониже приметив.. Обезьянье подрожание более успешной особи.. социальная иерархия обезьяней стаи
Зачем что то внушать таким как вы ? В вас и так ум и логику с лупой не найти. Считаете есть у кого то время на применение микроскопа ?
Я задал вопрос людям с интеллектом, а не таким как вы. Вы человек с отсутствием не можете даже понять что я написал, с вами это обсуждать это не реально.







