Станислав

Почему некоторые оппозиционеры могли бы избежать тюрьмы, но предпочитают идти за решётку?

Ответы
Цв
Цветочек

Оппозиционеры или оппозиционная партия должны придумать ту программу развития государства, которая привлекла бы на их сторону огромное количество избирателей-сторонников....А всё что они делают это кричат
" смена власти" ещё и насильственным путём...
Да еще и строят из себя жертву системы

Niemand Против Войны

Не пизди.

Цв
Цветочек

А сам кто?

Niemand Против Войны

Не пизди. Кто из посаженных Пу кричал о "смене власти насильственным путем"?

Цв
Цветочек

Сам пиздун....а кого он посадил?

Niemand Против Войны

На луне живеш?

Цв
Цветочек

Нет....но ответить же вы мне можете?

Сармат Искандеров

Если это касается России, то всех наших оппозиционеров запад прибирает к рукам, и пользуется ими, как удобной гигиенической прокладкой - попользовались и как стала неудобной, выкинули, кому тюрьму устроили, а кого и отравили. Опять же при этом обвинив Россию. Очень удобно

Alina Nn

потому что если они попросят политического убежища им выплатят компенсацию в евро, предоставят убежище в Европе и будут оберегать, холить лелеять

Станислав

Поэтому в тюрьму идут?

Alina Nn

предположительно это одна из причин

Григорий Жиманский

Тоже удивляюсь, как у них хватает смелости. С другой стороны себя гробят и пользы было бы от них больше на воле. Даже если из заграницы.

Станислав

Наверно именно такой они видят свою жизнь.. в борьбе и страдании за идеи.

Григорий Жиманский

🤷‍♂️ сочувствую им...

Алекс Венцель

Это они поначалу так считают, а потом клянут себя за длинные языки...Есть такая старинная поговорка: Скажешь правду - вырвут глаз!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я думаю - зачем Алексей Анатольевич пошел в тюрьму .Никто в его мужественности не сомневался .Однако вернулся зачем - то

Станислав

Думаю, он решил, что не может быть за границей, когда своя страна в беде.. Поступок, достойный огромного уважения.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы можем только гадать ..вся надежда теперь на Надеждина ..в выборы не верю ,но голосовать знаю за кого теперь

Станислав

Сильно сомневаюсь, что его допустят до выборов, даже если голоса наберёт.. найдут к чему придраться.

Nata Fineja

Надеются, что режим падёт, и они выйдут героями. И тогда у них будет больше возможностей, чем просто у бежавших.

Уху Евший

Уних выбора не было. Там их никто не ждал, а "некоторых" под конвоем в самолёт усадили, чтоб ноги не сделал🤣

Андрей Усольцев

Думают стать героями, но это первые четыре месяца. Потом приходит прозрение. Но как правило уже поздно

Инна

Не думаю, что они прям предпочли пойти за решётку. Может просто не могли поверить в такую реальность

Станислав

Возможно, что тюрьма для них это как сознательное испытание своих качеств и удовлетворение от возможности показать, что они не боятся.

Инна

Возможно

Мария Михалева

Муку принимают за веру без решетки они просто противники а за решеткой герои как декабристы

Станислав

Это их выбор.

Мария Михалева

Само собой вы спросили почему же

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Просто не могут, поступить иначе, видимо, так как принципы и убеждения не позволяют

Qqqq Qqqqq

они поверили в сказку что после отсидки они как Ленин могут стать первыми в стране

Al
Alen-No-Delon

Дебилы,блин! Хотят поиграть в мучеников режима! Вот пусть и поиграют...за решёткой!

Андрей Иванов

Для них, то, за что они борются важнее собственного благополучия и даже жизни.

Станислав

👍

Язва Сибирская

Потому что когда казнят Путина эти люди сразу же станут Во главе государства

Уху Евший

Ждать не заебись.🤣, а вот сухариками подсуши, пригодятся. Хотя вы, дебилы, не верите что вас отловить.

Андрей Борисович

От глупости или считают себя неприкасаемыми. Как чубайсятина например.

Остановите Вите Надо Выйти

Думают, что после отсидки станут известными и заживут на широкую ногу.

Niemand Против Войны

Как это "могли бы избежать", если посадить могут буквально за всё?

Станислав

Например могли бы уехать за границу или остаться там, понимая, что здесь их посадят.

Niemand Против Войны

Во-первых, не все могут уехать. Во-вторых, не всегда легко осознать, што тебя могут посадить в любой момент и ни за што.

Станислав

Я не про всех, а про тех, кто осознавал, что посадят и при этом не скрывался.

Niemand Против Войны

Они тебе сами сказали, што осознавали?

Станислав

Чувачёк, про Навального и Яшина ты не в курсе?

Niemand Против Войны

Навальный прям знал, што его посодют? Сомневаюсь.

Станислав

Думаю он не дурак, чтобы исключать это.

Никита Анохин

Такие иногда возглавляют государство. Но, это редкие исключения.

Станислав

Но бывает.