Шепот

Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я свои-то не всегда объяснить могу.
🤔

Ответы · страница 2
Александр Пиго

👍👍👍👍😱😂

Кумис Ербалина

Где Ты Там И Я

Толи ещё будет ой-ё оё.)

Шепот

а чё там?))я сразу удаляю)))

Где Ты Там И Я

Если набухаюсь, то вряд-ли у меня хватит смелости опять писать такую хрень.)

Шепот

так ты бухущий был,да?))))всякие скарезности приличной даме писать?)))))))))))

Где Ты Там И Я

Всякое бывает. Бывает сразу меня в ЧС, а бывает и так, что дают время на реабилитацию. Но, это хорошо, что ты удаляешь переписку. На "нет" и отмазки нет.))

Шепот

да я помню шо ты мне писал)))))ухахатывалась)))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

шиза чоли посещает ужо

Шепот

ща тя посетит-погодь