🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Квантовые компьютеры уже работают на полную мощность.
Будут искривления DISTORTIONS ткани пространства и времени.....Уже много странностей наблюдается.... Вы тоже заметили?

Ответы
Антонио Гареев

Нет, мы не такие умные, да и комп мой уже усиарел, думаю его со временем как-то модернизировать дополнив платами от поломанных ноутбуков оставшихся от дочери после ее учебы в универе. Блин, по сути каждый год новый покуааоа, епт! А теперь валяется эта груда металолома без дела.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А у меня новый, вот))

Антонио Гареев

Молодец! Но не выкидывать же мне мой старый тоьько потому, что он не тянет window 10.🤣😂😅

Niemand Против Войны

Ууу... Ишо как! Давеча иду по горизонтальной проскости, и вдруг она ни с того ни с сего стала вертикальной, и это ишо ладно. Но она со всей дури хлопнула мене асфальтом по лбу!

Александр

Муха села на люстру. Кажется, пора менять учебники по электротехнике, муха изменила фундаментальные взаимодействия. Вот сволочь, даже без тапочек и на люстру.

Кочка Зрения Жозе

🥃 и... эээ... *надевает очки и все равно не может прочитать имени*... автору вопроса нальем.

Александр

Всенепременно!🥃🥃🥃🥃

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Он у нас всепрекрасный🤗

Александр

Как та муха, меняющая мир! Ну, за мух🥃🥃🥃

Сергей Пастухов

Странности наблюдались всегда.
А квантовые компьютеры придуманы относительно недавно.
сваливать первое на второе ..ну не логично как-то?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не согласна

Сергей Пастухов

Придётся разъяснять.

Котик - Наркотик )))

Самый мощный на сегодняшний день квантовый компьютер хуже чем смартфон вычисление ведёт — дутые сенсации

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Неправда

Андрей Лапин

частичные нет употребляйте простые слова

Просто Осень

Да люди какие-то неадекватные стали.😳

Па
Павел

Лекарства от рака и старости, да)?

Вечеслав Дмитриев

андронный коллайдер их победил

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это врятли

Александр Губко

у меня Windows 7, мне похер 🤣

Александр Губко

даже ни одного антивируса нет и вся защита отключина! такого илон маск не ожидал...🤣

Nik Nikola

Нет, ничего я не заметил.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Пиво дороже стало!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Правда?))

Ринат Фамутдинов

Так я о чём???

Gendalf

Нет! А амфетамины зло.

☆☆
☆☆☆☆☆

от фантазерка)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да ладно?

☆☆
☆☆☆☆☆

канеш)) фантастики перечитала))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Многое знаешь? Поведай

☆☆
☆☆☆☆☆

какое нафиг много ))))

Adeptus Vaasc

Нет, нихуя.

Па
Павлин-Мавлин..

Например?

Олег Ахмедов

Пока нет.

Майя Петрова

пока нет

Сила Ветра

каких?

Саша Аут

🥴нет