Старый Меломан

🖼 Рост цен на куриные яйца произошел из-за улучшения качества жизни россиян, которые стали чаще есть мясные продукты и яйца. Такое мнение озвучил глава комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.
«Анализ показал, что в данном случае возросло качество жизни наших граждан, и они увеличили потребление в принципе мясных продуктов и куриного мяса — как диетического и яйца. И переразмеренные мощности — это плохо. Мы не даем возможности производителям получать прибыль, поскольку избыток всегда формирует более медленный рост цен. С другой стороны, неудовлетворенный спрос формирует дефицит — это тоже плохо. То есть всё время нужно поддерживать баланс», — заявил он.Ну что аплодисменты Владимиру Гутеневу?

Ответы
Владимир Игнашов

ага...и пойдем за яйцами в Турцию... Азербайджан..и Иран...как в свое время..за ножками Буша..))😂

Владимир Жиров

Рост цен на всё в России - результат безмозглости властей.

Bob Rob

ну да так себе оправдание , хотя территории присоединили

Татьяна

это искусственно созданный дефицит...я так думаю...

Старый Меломан

Конечно

Екатерина Емелина

Кто-то себе решил сделать деньги.

Анна

😆 Российские депутаты давно пробили дно)

Старый Меломан

увы

Al
Alex

Да. На кол эту тварь. Под аплодисменты..

Старый Меломан

правильно

Ла
Лариса

Бредятина какая-то...а ещё министр...

Старый Меломан

точно

Oleg Mirov

мозги с коловой потеряли связь.

Владимир

похоже что старый придурок❗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наглая физиономия какая

Юр ..Спб

слава мишустину

Старый Меломан

ура

Татьяна С.

Козлы они все!

Наталья

Охереть..