Tanja Will

«По яйцу, видите, что у нас произошло? Вовремя просто не сориентировались», — сказал
путин , объем производства этого продукта в стране не уменьшился, однако увеличилось потребление. По его словам, у россиян немного выросли доходы, они стали больше приобретать яйца и куриное мясо. При этом власти не открыли вовремя импорт, и из-за этого произошел рост цен на продукт, добавил глава гоc-ва. Выросли доходы???

Ответы
Творец Джентльменской Фигни

Яйца и курицу покупают именно бедные, а не те у кого выросло благосостояние. Врет эта лысая скотина

Владимир С

Ну забугорным о нас лучше знать? Если бы не они, мы бы ни о яйцах и ни о чем другом не узнали бы?

Tanja Will

Вы же в интернете? Интернет знает всё.И с нормальным здоровым мышлением и интересом можно найти информацию обо всём.За бугром, перед ним - это влияния никакого не оказывает.

Владимир С

И как мне это сделать?

Tanja Will

Задайте в гугл. Смотрите, сравнивайте. Филътруйте ложь и правду, думайте головой!

Владимир С

Спасибо за совет, но в услугах ГУГЛА не нуждаюсь. Достаточно своей головы.

Св
Свят

Он бы лучше спросил : Почему в стране мясо курицы единственный доступный продукт для многих .

Дневной Заяц

Оно уже настолько пришибленное,что подобные "умозаключения" уже давно не удивляют.

Hi
Hiреr

Да просто не нужно за него голосовать...он политичепскийц банкрот и пустомеля!

Елена Корсикова

Люди пишут, что яйцами уже все завалили, а это скоропортящийся продукт.

Oleg Mirov

Какой ужас..Доход увеличился.Караул..Есть стали больше.

Владимир

выросли -а в Германии цены на электроэнергию❗

Tanja Will

И что вы хотите этим сказать?

Владимир

многие в Россию переезжают -перспективы в Германии не очень-тут и говорить нечего

Tanja Will

Многие? А вы в Германии жили? Я живу здесь 29 лет.

Владимир

наслышаны

Tanja Will

Не сомневаюсь, у вас телевидение делает своё дело!!

Владимир

причем здесь телевидение

Игорь

Ну, кто-то ещё воспринимает этот бред всерьёз??

Hi
Hiреr

ВВП просто оболгался уже...это финиш

Алексей Опаньки

)))))) Интересно, кто в это поверил)))))

Tanja Will

"Немного" выросли доходы и все рванули яйца покупать! Прямо фантастика😁

Алексей Опаньки

У большей части населения они не выросли. Обычная лапша на уши. А тем, у кого доходы выросли, вообще пофиг сколько яйца стоят. Они не обратят на это внимание.

Валерий Сумский

У мамы сына резко выросли доходы.

Никита Анохин

Говорят, вы там замерзаете?

Tanja Will

Путлер говорит?

Никита Анохин

Моя внучка, которая там же где вы, улыбается.

Tanja Will

Ваша внучка мёрзнет? У нас всё в порядке!

Никита Анохин

Так вот она и улыбается, когда ее об этом спрашиваешь.

Марианна Бородина

не совсем так...

Олег Драг

🤣🤣🤣 👍