Аня Розенблюм-Задунайская

Великий перелом! Новая волна! теперь не импорт замещение а китайское замещение. Пока я молода, я хочу пойти на курсы китайского. А вы? станете учить китайский? Или сложите лапки и сдадитесь? Вот и сложился пазл про 25 миллионов новых рабочих мест!

Ответы
Игорь Морозов

Открыть производство не проблема , вопрос в другом - кто будет ( умеет ) работать на высокотехнологичном оборудовании !

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пойду! Если меня научат в Лицее! И тысячи других.

Игорь Морозов

Нет у нас таких лицеев , как и технологий ! Всё на ,что мы способны ( по хорошему счёту ) управлять сырьевой экономикой и производить автоматы Калашникова . Всю индустрию ( пусть даже устаревшую и низкотехнологичную ) мы похоронили ещё в 90 х , а нового ни чего не создали ! От запада мы отстали лет на 50 т .

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит плакаться. У нас есть имортозамещение! Мантурова знаете? Он руководит импорто замещением. И все провалил! ! Путин его повысил. Что вы пишите? ВЫ против Путина?

Игорь Морозов

Правители приходят и уходят - народ и страна остаются . Дело не в Путине - за державу обидно .

Аня Розенблюм-Задунайская

Спорят политологи сколько лет мы встаем с колен? 20 или 30 лет? а вы как думаете? Что нам мешает? это уже коммунисты спрашивают и либералы! Коммунисты говорят, что виноваты либералы, А Либералы, что коммуняки! и что теперь? А как лучше жить? А если поменять власть? Нежели меня забанят за вопрос?

Игорь Морозов

Дело не во власти - в людях ! Мир поделён на тех кто подчиняет и тех кто подчиняется и бог этот постулат пока , что не отменял!

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть когда Путин одобрил Пенсионную реформу, то Зюганов испугался. НЕ стал выводить народ на улицы? А мог! Сволочь! Или Кириллу сказал бог, чтобы не бастовали? Так? А теперь смотрите на Францию! Там бои против пенсионной рефомы на 2 года! А Путинская своочь сразу на 5 лет! А почему мы молчим? А не пора ли скинуть Путина! ВЫ так написали? Я вас одобряю! Путинский режим - против народа!

Ан
Андрей

А сами никак??? Без помощи извне

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в чем виновата? Я всегда голосовала против Единой и Путина! А вот вы?

Ан
Андрей

И я туда же

Аня Розенблюм-Задунайская

Так мы почти соратники?

Ан
Андрей

Ваше политическое кредо мадам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Всегда! и везде!

Ан
Андрей

Великого Комбинатора читала…. Хорошо….

Андрей Лапин

увольте