Амид

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что Израиль сможет поставить в ЕС около 10% в того объема газа, который Европа получила от России в 2021 году. Об этом пишет DW.
"Мы собираемся принять участие в усилиях по замещению российского газа в Европе", – сказал Лапид после встречи с немецким канцлером Олафом Шольцем. Россия ушла другие страны пришли)))) хорошо же?

Ответы
Владимир Панов

Да конечно хорошо. Давно пора России с Европой иметь меньше отношений. А не приходило вам в голову почему та же Германия брала газ в СССР а потом и в России, а не у того же Израиля или США или в Катаре? Или немцы дураки по вашему? Газ они конечно найдут, только вот какая цена у того газа будет? И насколько конкурентны будут их товары по сравнению с китайскими? Поэтому хорошо, что Европа будет брать газ не в России

Моня Гершензон

ещё как ...было Россия -> Европа... а стало Россия ->.ЮВА -> Израиль -> Европа ... КЛАСС...Шольц не дурак...после встречи с Путиным он попросил не сильно уродовать немецкую бронетехнику, а возвращать её в Германию для ремонта, восстановления и повторной отправки в зону конфликта

Моня Гершензон

ты идиот ? или притворяешься? сам пафосно бьёшь себя в грудь что Европа без российского газа....и сам же навариваешься на том что поставляешь ей "израильский" газ .. пипец ... причём полный ...

Амид

Ну и сша поставляют свой

Амид

И тоже на этом навариваются

Моня Гершензон

тоже российский? )) послал как-то в Германию фотки газовых горелок в ванной и барбекю ... немцам захотелось повеситься .... выживают, - в этом ты прав...

Амид

Да прям

Александр Колосов

Тупо, сейчас США на этом наживаются, к чему они и стремились. Если Вы ак думаете, что и терракт нынешний - Вы тупой, ни хрена не секущий ни в бизнесе, ни в геополитике. Я-то только по крохам анализирую. Живите счастливо в своëм мире.

Вячеслав Киселев

Конечно, хорошо! Надо строить свою экономику без вечной оглядки на Запад. Пусть они сами к России на поклон идут. Не хотят, им же хуже, а России спокойней. Обойдётся, найдёт, кому продавать газ с нефтью. Мир большой.

Амид

Естественно

Натали Малышка

.......Россию заменят на "всем фронте" сырьевого рынка.....Естественно, что в один миг это сделать невозможно, но когда заменят - это будет НАВСЕГДА потеря Россией своих нынешних рынков....

Амид

Как то так

Не Я

😂🤦‍♀️ так же как и у нас..одни ушли, другие пришли...и всё стало, как прежде, а где-то даже лучше)..а вы молодцы, Европу надо спасть, а то последние мозги заморозят😂

Амид

Ну поведай про все реалии

Не Я

не, вам нельзя знать всей правды..вы пока должны ещё кушать ложь, так завещал великий Байден и великий глашатый укропии Люся Аристович😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Не Я

так что пока исполняйте свои роли, которые вам прописаны..для другого вы не годитесь😁🤷‍♀️

Амид

Прям бебебе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это все равно что бы вам от всего что вам нужно за день в еде лавали кусочек маленький)... хорошо конечно.. пусть нацизм в европе наконец сдохнет

Нептун

хорошо, экспорт то на максимуме 😆 Брексит не просто так был, в хуйлобританию всё это время всё поставляется и даже больше, нефть в том числе.

Ма
Марина

Хорошо было бы, если бы 100% возместили. Надо же помочь нацистам, чтобы оружия больше присылали для убийства русских. А русские все помнят...

Ек
Екатерина

Чтобы оружия больше присылали и помогали украинцам защищать свою страну от нашествия рашистов.

Василий С

Да в европе такое же сокращение населения будет.это же понятно что 10 процентов ничего не дадут.вот 10 процентов и останутся живыми

Хронит Бронхический

Доктор, помогите, у меня не стоит...Дедушка, так вам 87лет!...А моему соседу 89, а он говорит, что у него стоит...Ну и вы говорите...

Валерий Плетнёв

Большинству населению России,по барабану,кто будет поставлять газ в Европу,так как Народ России,ничего от этого не имеет

Амид

Неа не имеет а щас газ тупо сжигают

Всегда Котов!

пришли - это когда будет 100% по вменяемой цене. а то, что евреи решили навариться на ситуации - ну никого не удивляет.

Амид

Ну было бы страно если бы было иначе

Лора

🤣👍

Юрий Котляров

А где хитро-мудрые евреи будут брать газ ? В Секторе Газа ? Не... Такая байда глупо выглядит, хоть и сказана евреем...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Конечно... Моих друзей в Германии оштрафовали на неподъёмную для них сумму за перерасход горячей воды

Амид

Это скока ?

Амид

Интересно что же за сумма то такая

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне это было не итересно... Поэтому и не запомнила. Не знаю, что с подругой будет зимой... любит тепло

Юл
Юлия

Амид...вы питаетесь как вампир...отрицательной энергией и эмоциями...? А есть у вас любимое дело?

Амид

А меня что несколько ?

Юл
Юлия

вас много🤣

Амид

И сколько много меня?

Юл
Юлия

Килограмм 100

Амид

🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Больше

Амид

Виктор Курбатов

Мы вообще ничего не потеряли, что брать с разваленной европы? Промышленность сваливает!

Амид

А что же ты сидиш на европейском сайте то? И пользуешся вражеским придуманым сша инэтом а ну ких от сюда иди луяше выпивай вы руские тока это и умеете

Амид

🤣это всё на что такие неудачники как ты способны

Дмитрий Локтионов

Да флаг им в руки😁😁 Россия поставляли около 70 % мы поставим 10...должно хватить😊👍👍👍

Егорка

А что у нее свои скважины или банальная перепродажа и остальные 90 % кто восполнит

Амид

Часть сша

Амид

Щас все помогают европе в это сложное для неё время

Егорка

Понятно

Амид

Так что как нить но рестроится))))

Наталия Савелиева

я рада за всю европу. а почему именно германии? есть смысл нам насрать и здесь?

Наталия Савелиева

а че уже ум пропал?

Амид

Говори прямо

Наталия Савелиева

не умею а вы?

Амид

А я и прямо говорю

Наталия Савелиева

а что вы прямо сказали? не помню