Алексей Генералов

Шольц заявил об исправленных ошибках десятилетий по вопросу импорта газа
Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что власти ФРГ исправили ошибки последних десятилетий, которые заключались в отсутствии в стране инфраструктуры для импорта газа. Как его понимать? Не было инфраструктуры, пусть не будет и газа! Следующим будет его признание во взрывах "Северных потоках"?

−8
Ответы
Со
Сором

Так и понимать. Чуваки сидели на кукане орков, но орки сами начали пилить трубу, на которой сидят, поэтому европейцы начали покупать более другой газ - который никогда не заканчивается))))

Танѩ

Скорее всего имел в виду терминалы по приёмке сжиженного газа....Просто открытым текстом не отваживается сказать,чтобы не будоражить людей)

Алексей Генералов

Да. Теперь газ будет втрое дороже.

Танѩ

)))ну,он испоавил ошибки!))

Алексей Генералов

Как мог! Зато это молекулы демократии!

Танѩ

Алексей,это не демократия,а круговая порука!!!

Ни
Николай

Понимайте,что максимум через пять,ну семь лет Европа полностью откажется от русского аза.Газпром уже сократил добычу на 15%.Начало.

Алексей Генералов

Вся верхушка Германии работает на интересы США. Те кто это понял, уже переводят свое производство в Штаты, потому что понимают - никто из элиты их не защитит. Запад, он останется нацистским по своему нутру и подчинен американцу.

Игорь Крайнов

А в соседней Вене с Россией как общались как с игроком , так и общаются ... Странно странно .. Вроде весь мир отвернулся ...

Ел
Елена

Он не сказал, что ИСПРАВИЛИ, ИСПРАВЛЯЮТ. Я думаю строят в портах « пункты» для приема сжиженного газа из Америки

~L
~Eva Lansca~

Только в главном он не признается!! Что благополучие и сытость Европы за счет дешёвого газа из России.

Алексей Генералов

Это так.

Александр S

Нет, будет газ Китаю за три копейки. Нормальные люди стараются не зависеть от непрогназируемого)

Владимир Игнашов

не было инфраструктуры..для приема сжиженного газа !! сейчас есть...русский газ не нужен !

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Ми
Мила

Думаю все сойдутся во мнении, что взорвали северные потоки инопланетяне!)))

Юрий Ласковец

не фсе............

Суфия Каримова

Такое впечатление,что он живёт отдельно от страны,ничего не зная ...

Fedor Shkenev

Он имеет в виду терминалы для приема "хорошего газа"

Алексей Генералов

Это который "по 5 рублей, но крупный"?

Fedor Shkenev

Сжиженные молекулы свободы

Елена

Речь, скорее всего, идет о импорте сжиженого газа.

Игорь

Новак сказал что одна ветка целая осталась.

Алексей Генералов

Вот и пускай на неё молятся!

Юр ..Спб

хер ты с ним,начхать мне на то,что он заявил

Алексей Генералов

))) Я-то тут с какой стороны!

Валентина Бобова

Говорят, что им выгодно

Alex Dark 🇷🇺

тк что он исправил то?

Алексей Генералов

В том то и вопрос. В политике, я заметил принято говорить много и почти никогда не конкретизировать, особено у западных политиков. Иногда слушаешь их и кажется, что они говорят только лозунгами и призывами.

Alex Dark 🇷🇺

по существу нихуя

Алексей Генералов

Именно так.

Аркадий Бахчевников

Европе видать жопа...

Алексей Генералов

Слушающее своего пастуха стадо.

Аркадий Бахчевников

Их трудности. Но. Я не сексист. Но баб нынешних из политики уберите...Италию оставляем..Нравиться и по делу.

Василий Тимощук

кошмар, ЁПРСТ ...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

он не взрывал