Андрей

Олаф Шольц - бандит?

–8
Ответы
Ал
Александр

Шольц: жестокий, алчный и лживый немец
Утверждают, что еще в молодые годы Олаф согласился стать агентом спецслужб и был внедрен в молодежную организацию СДПГ «Молодые социалисты». Стал вице-президентом Международного союза социалистической партии.

Андрей

Какой подлец.

Ал
Александр

Социал-демократическая партия Германии
Ага!

Александр Ф

Фашист он, как и большинство немцев. Было время, я с ними плотно общался. Они как были фашистами, так и остались. А женщины в большинстве с несуразными чертами и наглые.

Василий Комышний

обычный тупой идиот, как и все сейчас кто там есть, и Микрон, и Зеленский, и итальянский премьер-дебил, и болгарский, а англичанка эта тупая. Там сейчас все такие))

Андрей

👍

Василий Комышний

Это значит что Европу сливают. Для нас это не очень хорошо. Ну, посмотрим)

Андрей

Конечно сливают.

Василий Комышний

А Европа, даже такая полунацистская как сейчас, для нас щит от всё ещё сильного США. Так что, это не очень хорошо)

Геннадий Попов

Было у отца три сына. Он про них говорил так: Двое нормальные - один вор, другой - шулер, а третий позор семьи - он ударился в политику😆😀😁😛

Я С Марса

Он просто не в полной степени субъектен. США держат Германию, как бы выразиться, за яйцы, и создаётся впечатление, что это им нравится.

Совушка

Шольц мечется, давление США зашкаливает. Меркель со своими советами "сыплет соль на раны"))))))))) Народ требует газ.....

Андрей

🤷‍♂️😎

Викентий Ви

Он балатировался на протяжении более 20 ти лет, но сейчас я уже вижу что он не достоин своего кресла...

Слава З С У !

Звичайно) але в списку він на 100 пунктів нижче кремлівських підарів на чолі з ботексною крисою)

Андрей

Моя твоя не понимай.

Лиса

Скорей всего просто ручной песик. У пиндосов явно на всех европейских лидеров есть компромат.

Андрей

Пиндосы - сионисты.

Лиса

Я вас умоляю. Когда надо и выгодно им будет они еврея или араба в пророки произведут. А вот когда надобность отпадет тогда да страшно. Мало ли в нашей современной истории примеров этому.

Андрей

Не только "пророки" - так называемые учёные, артисты, пейсатели - все из них.

Лиса

есть такое . использование авторитетов никто не отменял.

Андрей

Туфтовые авторитеты.

Лиса

всякие есть. люди стадные животные . так опосредованно ищут се вожака. отсюда и обожествление кого нить из человеков.

Игорь

У него и отец был нацистом, кажись, как у Шварценеггера и Шваба. Сорос самолично служил в СС

Андрей

Подлежит ликвидации.

Старый Волчара

взяли моду к приличным людям (бандитам, террористам и пр.) причислять какой то биомусор )))))

Валериан Загородний

Нет, он обыкновенная тряпка, безвольный субьект, исполнитель воли пиндосни.

Тигр Тигрович (Добрый)

Он хуже бандита, хотел бы сказать что как Путин, но до него не дотягивает.

Со
Сором

Плешивый маразматик, настолько боящийся россиян, что аж кушать не может

Андрей

Сионист и русофоб.

Со
Сором

Шольц русофоб? Прекрасная шутка🤣👍

Андрей

А что не так?

Со
Сором

Так он же предлагал сохранить лицо ботоксной жёпе и отдать россиянам украинские города - не вяжется с русофобией

Вельзевул (Повелитель Мух)

Нормальный дядька - не путай с путиным - вот он настоящий бандит...

Андрей

Ты откуда?

Вельзевул (Повелитель Мух)

От верблюда, а што тебе надо?

Андрей

Ты из 5 колоны?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ты меня путинскими байками не корми - никаких 5 колонн в природе не существует - просто этот придурок себе врагов ищет - уже и нашёл на свою жопу - скоро путина не будет от слова "вообще" - тюряга в Гааге по нему плачет...

Валентина Пашина

Потомственный нацист, фашист. Он мудактен фюрер СС Шольц. Олух!

Андрей

Надо его зачистить.

Андрей

✋

Людмила Иволга

Шольц - внук фашика,который гитлеру служил.И этим ВСЁ сказано!

Алексей Генералов

Нет, его задача была подавать вовремя графин с водой!

Андрей

Кому?

Алексей Генералов

Без разницы.

Алексей Гердин

Он разгребает какахи за другими, но им правит Байден

Василий Сычёв

Нет, В блатном мире он авторитета не имеет .. Фраер..

Андрей

👍😎