Надежда

“Россия больше не является надёжным энергетическим партнёром“.
Об этом на пресс-конференции, посвящённой третьему пакету помощи, заявил канцлер Германии Олаф Шольц.
Я думаю, путин хохол. Как ещё объяснить его стремление развалить рф ?

Ответы
Larionov Alexsander

Надюша да зачем про них писать и говорить.я с 17 лет был спекулянтом.это было давно.ну судили за спекуляцию моментально.потом правители стали умерать.ну в тюрьму сесть было ещё проще.и вот из всех правителей пришел Горбачев.один скажет.он плохой.а я скажу.он дал почуеть вкус денег.я не сужу.я хочу получать

Надежда

Ага

Larionov Alexsander

в принципе у было много друзей.сейчас ни так много

Демонолог Миднайт

Все главы уродливого совка (и неосовка) заканчивают одинаково - выясняется, что оно враги, предатели и агенты. Путин сделал больше всех для развала страны. Он ходячее пособие по тому, "как не надо" 😉

Надежда

Президентов любят, пока они делают жизнь народа невыносимой. Когда это прекщается, их начинают критиковать. Мазохисты

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано

Надежда

Спасибо

--
-------

Развалить РФ? Россия вроде увеличивается все больше и больше)) весь мир против России, но страна развивается)) а вы все со своим наркоманом хватит нести чушь

Надежда

Ватные товарищи, давайте о логике. Если вы утверждаете, что россию все время кто-то хочет захватить, разрушить и уничтожить (поэтому то вы и воююте, защищаете родину, регулярно уменьшая численность своего населения), то почему никто этого не делает теперь? Когда (будем откровенными) армия истощена - буряты быстро заканчиваются, по тюрьмам прошлись, тепеть вот очередь псих диспансеров; когда вооружение (кроме того, что разворовано) износилось - да, в Украине валяются ракеты 60-х,а восполнить сложно (санкции, все дела) ;когда мировая ненависть величиной с ненависть к фашистам в свое время (а может и больше).
Может и не хочет вас никто?

--
-------

Бля это что рассылка 🤣

Надежда

Бля, это что, скулеж?

--
-------

Да иди нахуй. Хватит на меня всю ненависть к нашей стране лить😁 а к стати не холодно вам?

Надежда

Как я пойду, если ты на нем, петушок?

Алексей Кузнецов

Надежный энергетический партнер? Любой бы послал всех на Х когда утром горячей воды нет и батареи холодные. Тут я с Путиным солидарен .

Надежда

Тогда ты с Шольцем должен быть солидарен. Путина то на хер шлют

Алексей Кузнецов

Кто такой Шольц? Впервые слышу

Надежда

С недалекими такое случается. Не переживай

Алексей Кузнецов

М даааа !!! Друг Обломова был немец - только вроде Штольц. С "Т"- как же я далек!!!

Григорий

Нет, скорей американец, ведь он ввёл самую главную санкцию против самых обычных русских - упразднил пенсии, подняв пенсионный возраст

Надежда

Главное - народ доволен

Циля Зингельшухер

он вместе с зеленским исполняют по уничтожению населения украинцев и расеян. У меня есть доказательства

Демонолог Миднайт

Ну, что ж, говорит вполне адекватные вещи

Циля Зингельшухер

не сравнить с пупкиным

Демонолог Миднайт

Естественно

Циля Зингельшухер

он умница.

Георгий Кожокарь

- это точно - теперь с России ему придется говорить на Вы и не только ему !

Георгий Кожокарь

- нет - я даже не знаю кто меня сюда влепил - вроде не пью . но даже не жалею о том что невозможно удалиться .

Надежда

Во во, так рашисты и будут скулить :не не знали как так получилось, но это все не мы

Георгий Кожокарь

- вы наверное без них и спать не можете . все прощевайте . переходим на диету .

Надежда

Бросай бухать

Георгий Кожокарь

ни фига себе - а чем заниматься ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное что не еврей, а то весь израель бы краснел за него😄

Натали Малышка

.........нет, до хохла путину не дорасти.....Он просто дурак.....

Вера Сорокина

Пока 20 лет нормально разваливает. Пусть подолжает

Надежда

И мне нравится.

Валерий Воронов

шолом от соломон..а не жестянщик- шлемодельщик

Василий С

Шеломов -его фамилия по маме.Все официально.

Lаzy

Какой он хохол? Натуральная РЕЗИНОВАЯ ПОПА

Тигр Тигрович (Добрый)

Был бы он хохлом, не нападал бы на "своих" ...

Stepan Oganian

Не традициионих нечего не надо объяснять

Рома Роман

мысли психопатки или передача из дурки

Надежда

Действительность рашки

Рома Роман

тупость бендеры

Надежда

Через а. Бандера. Вы неисправимо тупы

Рома Роман

по фигу скот он есть скот

Надежда

Странно оправдание твоему тупизму, скот

Александр Кузнецов

А тогда все хохлы — ярые путинисты!

Надежда

Логика - это не твоё

Галина Гриднева

а разве только хохлы разваливают?

Галина Гриднева

Ты куда лезешь в чужой разговор?

Надежда

Какое старое и тупое. Это мой вопрос и ты сюда пришла, бестолочь

Галина Гриднева

Я тебя удаляла. Почему ты опять тут?

Надежда

Бабка, прими лекарство. Это россию удалили отовсюду

Демонолог Миднайт

Галина, удали лучше телевизор из квартиры) и нет, я ни на что не обижен, а вот путин и лукашенко весьма

Преступленüе I Наказанüе

ты иди в куклы поиграй,детка...

Надежда

Ты иди ныть в другое место, чувак с детской в штанах

Андрей Данилов

Надежда, не о том думаете

Надежда

О том