Евгений Бригг-Снежин

Однажды, будучи на курорте в Мариенбаде, Бисмарк решил воспользоваться услугами местного врача. Лекарь принялся самым подробнейшим образом расспрашивать его о симптомах предполагаемой болезни. Потеряв терпение, «железный канцлер» потребовал:
— Вместо всех этих расспросов вы лучше предпишите мне какой-нибудь курс лечения.
В ответ на это лекарь посоветовал Бисмарку:
— Тогда я рекомендовал бы вашему сиятельству обращаться к ветеринару, ибо это единственный врач, не задающий вопросов своим пациентам..!?)

Ответы
Ѻлегъ

ну, всё верно ...и, к тому же, уверен, результат лечения будет много выше, чем при обращении к ВРАЧу 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

точно ... ветеринар умеет лечить словом и мыслью

Вадим Семененок

Но он задаёт вопросы хозяевам😁

Евгений Бригг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Мишка Квакин

Очень правильный ответ, врача

Евгений Бригг-Снежин

Солидарен !...Отбрил Бисмарка! по полной....🖼

си
саша ипатов

молодец врач

Евгений Бригг-Снежин

ага... отшил мигом ......

Майя Петрова

😆👍

Вера Гудкова

👍

Вера Гудкова

Хорошенькие!)

Евгений Бригг-Снежин

точно .. и подружились с ходу в парке ...

Вера Гудкова

Вы добрый, дети это чувствуют.

Евгений Бригг-Снежин

да.... как и ................... звери - чуют добрых людей...

Вера Гудкова

Всё верно.

Юрили

👍

Евгений Бригг-Снежин

Известный францзский врач как-то сказал Пабло Пикассо:
— Как знаток человеческой анатомии, я утверждаю, что люди на ваших картинах с врачебной точки зрения вызывают большое сомнение…
— Возможно, — ответил Пикассо. — Но я могу вас заверить, что они будут жить дольше, чем ваши пациенты.