Надежда

Для орков в зоне ЧАЕС уже придумали новые звания. Тем, кто там был неделю - "ваша светлость", а тем, кто две недели - "ваше сиятельство". Герои)))

Ответы
(◆_◆)

А че, нет чтоль? Изучите текст о проекте "Мертвая рука". И послушайте Зе, который собирался атаковать грязными бомбами мирные города. Поэтому РФ преградило доступ и к ЧАЭС, и к Запорожской АЭС. И не спешило атаковать Киев, из-за заминированной дамбы на севере Киева. А детонатор от этой дамбы был у ВСУ, которые собирались затопить весь Киев кхуям вмести с теми, кого спасать должны были.

(◆_◆)

Зачем? Мне забавно.

Надежда

Что ж. Вон

(◆_◆)

Пщему? Я ж вас не ловлю, как туркестанские мальчишки на летних каникулах, не делаю вокруг вас канавку пальцем, не заливаю мазут и не поджигаю, наблюдая как вы мечетесь по периметру, щелкаете клешнями, трещите хитином, а убедившись, что выхода нет - с размаху хвостом вгоняете свое жало себе в голову. Я ж не изверг.

Надежда

Та какой ты изверг? Ты баба диванная

(◆_◆)

Я не диванный. Я кресловой🤣

Милош Йованович

Её привычно волокло житейской бурей,Плыла,как все,гребла,что было сил...
Но раз удачно покурив,какой то дури,...вышла в лес.
Там дождик моросил...

Надежда

Вместо молитвы? Интересный выбор

Юрий Ласковец

та пиздеть вы горазды. токо у вас чернобыль давно. мы думали хохлы бу рождацца двухголовые, а оне родились пустоголовые.......бядаа!!!

Надежда

🖼

Я? Кто?!

Это тех так называют, кто окапывался в Рыжем лесу? Безмозглые. Из Чернобыля они ушли, а вот Чернобыль из них нет

Надежда

Надеюсь они принесут гостиницы домой

Я? Кто?!

Не, радиацию не передадут. Сами болеть будут жёстко

Надежда

Кесарю кесарево

Я Алкоголик Анархист

Почему вы всегда обзывайтесь???? (Вы что, себя не уважаете??? не опускайте себя до такого!!!, ))

Надежда

Потому что вы ублюдки. Смиритесь

Я Алкоголик Анархист

Нас никогда не учили обзывать другие народы. Возможно вас учили этому

Надежда

Мне плевать на вас

Я Алкоголик Анархист

Лишь бы не плевали себе под ноги.

Демонолог Миднайт

И роботов не нужно - люди готовы на всё. Причем за пачку сосисок. Идеальные рабы

Надежда

Тебе в школе о Чернобыле рассказывали?

Демонолог Миднайт

Конечно

Надежда

Вот и мне...

Демонолог Миднайт

А им, видимо, дали приказ забыть)

Надежда

Очевидно)

Денис Чугунов

Непознанная еще мысля человечества придумывать🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж, жесть как хапнули радиацию по незнанию

Надежда

А в школе про Чернобыль разве не рассказывают?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это вопросы к командирам

Надежда

Эх

Рыжуля)

ну вы на фото тоже светитесь) орк?

Рыжуля)

не ной

Надежда

Ты моя новая потаскушка? Я не объявляла набор

Рыжуля)

твоя? ))а ты че лезби? или мужик?

Надежда

Да много вас тут ползающих

(Незнакомец)

Да ладно...

Александр Кот

да пофиг) скулите дальше)

Надежда

А, ссыте)

Александр Кот

но не сосем)

Надежда

Зря признался)

Александр Кот

взаимно)

Ок
Оксана

красавчеги

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼