Nepredskazuemaya

Физики-ядерщики шутят:
"К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 км — "ваша светлость", в радиусе 5 км –"ваше сиятельство". А как любите шутить Вы ?

Ответы
Денис Трутнев

Школа. США.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Бил, отвечай!
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
- Молодец Бил! Отлично! А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Ну давай, Джордж, отвечай!
- Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!
- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?
Тишина... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку...Учитель от безысходности поднимает Вовку...
- Ну давай Вован, отвечай...
Вовка не спеша...
- А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега, который вы все заебётесь кидать лопатами за свой гнилой базар...

Nepredskazuemaya

))

Андрей Якунин

Может мы обидели кого-то зря, сбросив сотню лишних килотонн! Посмотри как весело кипит земля, где стоял когда-то Пентагон! Танки США отлично плавятся: и зачем их выпустил завод? Ну зачем же этот взрыв кончается? Лучше б он тянулся целый год! Скатертью, скатертью газ бинарный стелется, и упирается нам в противогаз! Каждому, каждому в лучшее верится: может быть выживет кто-нибудь из нас!:))

Nepredskazuemaya

У физиков-ядерщиков спросите или на своём профиле этот вопрос задайте.

Я С Марса

где там ядра?

Nepredskazuemaya

Твои ядра я уже вижу.

Я С Марса

брысь)

Nepredskazuemaya

От того и не женат))

Игорь Тим

Два циклопа решили пойти к проституткам. Шли через лес, один был одноглазый, а второй полностью ничего не видел. Ветка ели больно ударила одноглазого, в единственный глаз, и он выругался, епть твою мать! А другой - Здравствуйте девочки! Вот когда что то не ладиться, ил не получается- Здравствуйте девочки

Ва
Василий

Продавци одела охлажденных пищевых не готовых товаров шутят:"запчасти еще не привозили"(звучит как мясник или механник)."Да будет свет сказал монтер и сделал замыкание","Для частника такси самое страшное налоговый инкспектор"

Ек
Екатерина

😃 всера парень мне купил ОЗУ, а я ему липучку купила (куртку починить)... сразу вспомнился анекдот :"Купила себе платье, юбочку, туфельки, а своему мужу костюм "тройку" трусы и два носка. балую его"

Katastrofa

проживающих прямо на месте аварии, обращаются "звёздочка", на таком человеке будет минимум нейтронное излучения (прям как от нейтронной звезды)

Nepredskazuemaya

В эпицентре - Ваше святейшество))

Katastrofa

не, это в радиусе 5 км , а звёздочка - это прямо в точке детонации 😄

Лоуренс Аравийский

Если спящему человеку крикнуть в ухо: "Тринадцать", то мы увидим, что это число страшное

Nepredskazuemaya

А если "шестьдесят девять"??))

Лоуренс Аравийский

Шестьсот шестьдесят шесть... Не знаю. Вряд ли докричишь до конца

Nepredskazuemaya

Лоуренс Аравийский

Не поможет - сначала даст сдачу, а потом согласится

И*
Игорь *******

По разному, но эту шутку оценил, как человек работающий непосредственно с радиацией...

И*
Игорь *******

Радиация убивает только тех, кто в нее Верит...

Nepredskazuemaya

) спасибо

Anatoly Samborsky

будьте добры настолько любезны если вам не трудно подайте пожалуйста. 😛

Фило Софочка

отличная шутка. Я главбух,поэтому в отчётный период не бухАю.(это о себе)

Nepredskazuemaya

)))

Edward Haynes

какие тут шутки.. иногда просиш сесть на капот чтоб дорогу видно было.....

Nepredskazuemaya

))

Евжен Москва

Шутить в наше время!?..Сразу засудят..А шутить я люблю.. 😝

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здесь бывает один ядерщик, надо у него спросить)))

Nepredskazuemaya

Да так и шутит наверное)

Константин Шакиров

Спрошу при случае)))

Nepredskazuemaya

Спросите пожалуйста)

Константин Шакиров

Хорошо))

. Хасс

у строителей такой прикол,(пардон за мат): "нах дох нах-ли,расх-те нах..

Nepredskazuemaya

)

Владимир Ильинов

грузчиков потаскунами зову...а кузнеца стукачом...иногда обижаются...

Акустика Т-50В

А ЕСЛИ БОМБОЧКА БУДЕТ ВСЕГО 10000000000000000000 МЕГАТОН , КАКОЙ РАДИУС НУЖОН

Aleks

Почему же вы так матом ругаетесь?Вы же медик!.)Хуедик!Иди на хуй!!!

Nepredskazuemaya

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х@й..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Aleks

Супер! !!!! )))))

Nepredskazuemaya

)

Al Hunt

Спрашиваю школьников: а какой номер у первой буквы любого слова?

Nepredskazuemaya

И жи-ши, пиши через: тире.

Лариса Колпашникова

Я вообще люблю шутить, но всегда по ситуации, чтобы было в тему

Николай

Соседа, прокурорского работника, я называю: ваше беззаконие!

Nepredskazuemaya

))))