A.l.i.c.e.

Бесит, когда ваше сиятельство захотело что-нибудь прямо сейчас, а средств в казне не хватает??((

Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Just Imagine That

Милорд, у нас недостаточно золота в казне. Мы не сможем достроить замок. Нет, на новую карету тоже не хватит. И о требушете пока придётся забыть.

Sonik In The Фингерс

Эххх, что ты в этом понимаешь.... когда злюсь, в гневе-всегда хочу вкусно покушать. Но с тех пор как ушла с проклятой работы жизнь стала голодной

A.l.i.c.e.

В чем??

Sonik In The Фингерс

А смысле всего вкусненького

A.l.i.c.e.

Думаешь, не понимаю?)

Sonik In The Фингерс

Ну раз спрашиваешь

A.l.i.c.e.

Про вкусненькое не спрашивала)

Ина Ева

бесит, когда этого вообще нет! цветик-семицветик, шапка-невидимка, скатерть-😠самобранка...ступа наконец! или метла..ну вы понимаете😖

A.l.i.c.e.

Мнееееххх. В сказку бы!

Ина Ева

вот! есть же спрос! а предложения то нетууу((

A.l.i.c.e.

Перевелись настоящие сказочники?😎

A.l.i.c.e.

😊😊😊

Альберт Мещан

ДОРОГАЯ ВЫБИРАЙ ВОПРОСЫ КОРРЕКТНЕЙ. КАЗНА РЕДКО БЫВАЕТ ПУСТОЙ А ВОТ КОШЕЛЕК БЫВАЕТ ЧАСТО ПУСТЫМ И ТОМУ МНОГО ПРИЧИН. ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ.

A.l.i.c.e.

Дорогой, средств не хватает и средств нет - это несколько разные вещи. И зачем бы мне думать о вашем пустом кошельке?))

A.l.i.c.e.

Вот!)))

Альберт Мещан

БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС ОТ ТЕБЯ И Я ОТВЕТИЛ ТЕБЕ ВОТ😇

A.l.i.c.e.

Вопрос был, ответа на него - неа))

Александр Фленов

нефть с 2014 г поднялась в цене до 81 $ что приносит в казну 120 млн $ в день а говорят денег нет но вы держитесь ...

Астахов Дмитрий

В свое время был хороший тост "выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..."

Тссс...

Это не бесит, бесит когда начали игру мама в домике на полчаса и вдруг сломался звук в компе

A.l.i.c.e.

Ммм. А до какого возраста дети - дети, как считаете?)

Тссс...

Чем вам я не деть?)) До того возраста пока живы родители ..разумеется

A.l.i.c.e.

Да вполне себе)

Тссс...

Спасибо))

A.l.i.c.e.

Не за что)

Недовольный Я

ваше сиятельство (что за тупое слово) лучше бы работать пошло. Казна сама себя не пополнит

A.l.i.c.e.

Бубубу

Недовольный Я

Ну бубукай, а работай

A.l.i.c.e.

Это ты - бубубу

Недовольный Я

Бебебе

A.l.i.c.e.

Как варик

Роман Обрамович

Если сиятельство требует , необходимо это сделать так или иначе. "Но" здесь не поможет ))

Роман Обрамович

Наивнаяяя.. ))

A.l.i.c.e.

В смысле? О_О

Роман Обрамович

Подумай.. ))

A.l.i.c.e.

О чем тут думать? Не депрессую я

Роман Обрамович

Ну , пусть будет так .. ))

Писатель Владимир

средств в казне всегда не хватает...всегда беситься-уж очень накладно для здоровья)))

No
Nord

Беситься - удел психов... Каждая хотелка должна соответствовать казне и мозгам...

No
Nord

Сдалась...🌹

A.l.i.c.e.

Я и не воевала вроде...)

No
Nord

Значит, сдалась без боя...

A.l.i.c.e.

Был повод?

No
Nord

Повод - твой, не помню какой, первоначальный вопрос...

Александр Шмелев

Думаю лучше не беситься, отнестись спокойно к этому и обдумать дальнейшие ходы

A.l.i.c.e.

Так сделаю)

A.l.i.c.e.

Я там "и" пропустила...)

Астахов Дмитрий

Один из постулатов экономистов сочетать желаемое с имеющимся или взять кредит

A.l.i.c.e.

Кто ж мнн кредит даст?!))

Астахов Дмитрий

Ну да. В молодости хочется всё, сразу и много.

Bo
Bo.....)))

меня твои вопросы совсем не бесят , а за окном гроза грохочет , хотя тепло ....))))

Bo
Bo.....)))

главное быть спокойной ...)))

A.l.i.c.e.

Как лосик)

Bo
Bo.....)))

себя то лучше знаешь , как быть спокойной ...)))

A.l.i.c.e.

Пустырничка глотну)

Bo
Bo.....)))

И утро с пробежки начать , чтоб мозги освежить...)))

Дв
Дванов

надо просить транш у богатых соседей, идя на уступки по спорным территориям(

Александр Луньков

Ниччё, A.l.i.c.e., ща размочим! Вот только Саня подтянется. Есть недалеко от него парочка весьма приличных заведений, доложу я Вам! )))))))

A.l.i.c.e.

У него же на кухне все приготовлено. Да и молчит чего то... наверное уже употребил все вкусняшки. Или просто делиться не хочет. Вас увидел - затихарился)))

Александр Луньков

Да нет, не затихарился. Но продолжать ведь все-равно придется!)))

Дв
Дванов

доброго дня всем) кто старое помянет....тем более уже надо думать о сегодняшнем вечере 😁

Александр Луньков

Доброго! Добрейшего! 👋😃

Неизвестно Неизвестно

Да бесит, еще бесит когда средств хватает,но покупается не то, что нужно.

A.l.i.c.e.

Это вот последнее - как умудряетесь делать?)

Алексей Гаспарян

Средств в казне вечно не хватает , но все же надо ... держаться !! 😃 😁

A.l.i.c.e.

Держусь))

Алексей Гаспарян

Чего же тебе хочется прямо сейчас ? 🙃 😉

A.l.i.c.e.

Это неделю назад было. Все уже, хотелка осуществилась))

Алексей Гаспарян

Рад за тебя . 🙂 😉

Сергей Пермяков

Я пошёл бы на банкет,но в кармане баксов нет!!!,да и ладно завтра схожу!!!

Игорь Косинский

Проще сделаться стоиком и никогда ничего без особой нужды не хотеть.

A.l.i.c.e.

Не проще ниразу. Ааа, вы шутите....)