Дмитрий Каракозиди

Когда здесь рассказывали сны я смеялся, А сейчас посмейтесь вы. Сны я вижу редко, а тут днем... получаю информацию что Олаф Шольц застрелился.Вопрос к специалистам по снам и не специалистам. Что это значит и что будет с канцлером ФРГ?

–7
Ответы
Гибадулин Владимир

Чепуха это всё. Скорее всего вы видите сны регулярно, просто не запоминаете, потому что сеансы со снами идут в определённое короткое время, а перед пробуждением их уже нет. Надо проснутся когда они идут, тогда можно помнить., а не запишешь и это быстро забудешь. Вы за политикой наблюдаете, вот и сон соответствующий. А Олаф Шольц реально вызывает жалость.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Научно доказано, что сны видят все, но кто крепко спит, тот не запоминает.

Гибадулин Владимир

Да, да,да. Я тоже сегодня ворочался и определённо видел сон. Не запомнил. Как то, я также проснулся и не поленился и записал, и только тогда перечитав я его вспомнил и помню его в общих чертах. Попробуйте так же.

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?

Гибадулин Владимир

Тогда конечно, о чём речь.

Василий Сычёв

Обычно , действие.. типа.. застрелился, повесился, утонул...во сне означают противоположное значение . Значит этот человек переродится, переосмыслит своё существование , свои действия... В данном случае Шольц.. Он примет однозначную и непримиримую антипутинскую позицию и будет помогать Украине поставками оружия.

Алевтина

Допрыгается этот фашист!

Василий Сычёв

Он не фашист. Он немец..)

Алевтина

Самый настоящий фашист, дедушка его был офицер СС и Шольц своими действиями, поддерживающий бандеровцев и является фашистом

Наташенька

Хм.. а я сегодня видела бунт у своего дома -толпа людей в одинаковой одежде (оранжевые комбезы, как в фильмах про тюрьму в США), останавливала машины...что они орали, мне было не слышно, но я позвонила в милицию(!) со стационарного(!) телефона...проснувшись, сделала вывод, что сон про прошлое)))

Ирина Красноярск До Востребования

Увидеть во сне чужое самоубийство – знак, что можете поддаться эмоциям и совершить необдуманный поступок. Чтобы не жалеть в будущем о несдержанности, постарайтесь держать себя в руках. Источник: https://enigma-project.ru/sonnik/samoubijstvo

Дмитрий Каракозиди

Сны это чепуха, а собой я владею.

sh
shlooz111

Смерть человека как правило к болезни. Прлстой насморк может быть. Убить кого то - тоже самое. Когда я грипп подцепил, мне снилось что двоих утопил. Но одного в последн момент спас. А другого не успел.

Бу
Букетик

Привет, Дмитрий! Я видела Медведева лет 15 назад. Сиротский такой вид у него был. Курточка дешевая, вид голодный. Я думаю: пожарю ему котлет хоть...

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Бу
Букетик

на свою голову. Тогда надо было...батогом!

Дмитрий Каракозиди

Ну зачем же так. Кнутом больно.

Бу
Букетик

все бы на пользу. Может и не было бы этого всего.

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли

Александр Колосов

Это Ваше желание, что внук гитлеровского генерала, в отличие от Ангелы Меркель, опять разрушает отношения с Россией.

Фирменный Бред

Выстрелит. Только поскольку в снах часто все наоборот, то выстрелит он не в себя, а из себя. И всего-то...

Дмитрий Каракозиди

Поживём увидим.

Фирменный Бред

Да уже случилось

Геннадий Попов

Видеть других людей, совершающих самоубийство – предсказывает, что чьи-то неудачи отразятся и на Вас

Дмитрий Каракозиди

ПОЖИВЕМ УВИДИМ.

Геннадий Попов

Как говорится: Надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее

Oleg-2657@mail.ru

Если сон пророческий , может это так и будет , а если иносказательный - тогда надо смотреть в сонник .

Ерика Джумурат

Вы лучше переживайте за своего Путина и солдат которых он посылает как гарматное мяса на Украину.

Дмитрий Каракозиди

А мы и за Шольца не переживаем. Так балдеем.

Ерика Джумурат

Пить меньше надо а больше подключать мозги если они у вас ещё остались господа

Дмитрий Каракозиди

Ну конечно не столько сколько у тебя.

Ерика Джумурат

Это заметно по обёму вашего черепа

Дмитрий Каракозиди

Ты такая объЁмная.

Ерика Джумурат

Вы радуетесь смертям ваших детей внуков вас греют обещанные деньги за их молодую жизнь что за религия у вас такая.Неужели вам не сняться кошмары крики помощи ваших потерянных душ может вы ещё и гордитесь тем что ваши сыновья убивают невинных младенцев как вас только держит земля Но закон Бумеранга ещё никто не отменил. Зло откуда пришло обизательно возвратится на свое место разве вы этого не знали?

Дмитрий Каракозиди

Ты об этих?НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Владимир Герасимов

Вот будет смеху, если Шольц не застрелится, а выбросится из окна с криком: "Русские идут!!!"

Дмитрий Каракозиди

Ой. Только не это.

Владимир Герасимов

Я понимаю. Сон в этом случае окажется не вещим.

Раиса Бобкова

С ним будет все нормально, это Ваш сон и ищите в реале чего Вы лишились ...или лишитесь...

Дмитрий Каракозиди

Ничего искать не буду.

Раиса Бобкова

Господи, да не ищите...

Дмитрий Каракозиди

Знаю, что это фигня.

Раиса Бобкова

Зачем спрашивали про свой сон?

Сергей Волков

Ничего с ним не будет))))) Сократите время просмотра ТВ особенно новостных каналов)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я вообще не смотрю ТВ.

Сергей Волков

Так откуда Вы знаете Олафа Шольца 😅😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Вместе за хоккей болели.

Mиlana

С ним ничего, просто услышите о нём информацию, которая не оставит вас равнодушным

Дмитрий Каракозиди

Мне он по барабану.

Mиlana

Мне тем более.

Ev
Evgeny

Это значит что ты забиваешь голову всякой херней и придумываешь тупейшие истории.

Дмитрий Каракозиди

Насчет херни не спорю.

Лоуренс Аравийский

Шольц?
Врут, наверное.. А толку-то. Найдут другого.
Это проблема Германии, а не наша

Викентий Ви

Ну такого конечно я бы не пожелал, а вот отсутсвие его в парламенте я бы одобрил!

Матильда

Это значит Украине поставит Германия леопарды, а Шольц этого не переживет...)

Дмитрий Каракозиди

Поживем увидим.

Василий Бубновский

Итак, в какой день и в какое время (днём до полудня или после) снился сон?

Дмитрий Каракозиди

До полудня.

Василий Бубновский

Какой это был день (прошу читать внимательнее)

Дмитрий Каракозиди

Сегодня.

Василий Бубновский

В таком случае сон не значит ничего. Возможно, сон навеян просмотром (прослушиванием, прочтением) новостей до того, как заснуть.