Alla Lala

Как только россияне узнали про программу МОМ, которую выполняет Вован Путин по ПРИКАЗУ☝️ США, о замещении коренного населения России азиатами до последнего русака, так дико завопили. А чего вопить-то? Размножаться альфонсам и пополамщикам всё равно нельзя. Скоро вы, пополамщики и пидоры-альфонсы, которые никому ничего не должны, всё равно передохнете..ну надо же ваши города кому-то заселять )))) Разве не так?

Ответы
Никита Камов

Что такое программа Мом?
Полная форма MOM - это промежуточное программное обеспечение, ориентированное на сообщения, которое представляет собой инфраструктуру, обеспечивающую связь и обмен данными (сообщениями). Это включает в себя передачу данных между приложениями с использованием канала связи, который передает автономные единицы информации (сообщения).В коммуникационной среде на основе MOM сообщения отправляются и принимаются асинхронно.

Alla Lala

а что.. Вовка Путин тебе в методичке не написал? )))

Никита Камов

Да вот ,не соизволил.Может это разные программы?

Victor. By

не пизди, программа МОМ помогает добровольно вернуться на родину...сначала изучи вопрос потом рисуй фейки...ни о каком ЗАСЕЛЕНИИ России речь там не идет...а где доброволбно там и принудительно...так что готовься, скоро отправят на "неньку", в окопы пойдёшь, на подстилку к озовцам, а то засиделась в Гейропе...можешь не благодарить

Alla Lala

Ты соси Вовке Путину, соси, не отвлекаися ))))

🎶🎶
🎶ₜₐGₛ 🎶 .

прежде чем кричать про азиатов..,альфонсов и пополамщиков .. посмотрите на стоящие у вас под носом базы - какая там замена коренного населения в России, и какие шансы у кого выжить! !!. . об этом думать надо... Если что... На приколе что ли?

Alla Lala

о каких базах речь?

Игорь

Мне интересно, ты хоть в чем-то позитив видишь? Или желание кусать и грызть сильнее всего? В Библии сказано - брось в ближнего камень, кто сам без греха.

Alla Lala

А какое отношние позитив имеет к данной теме?

Игорь

Прямое, у тебя все темы освещаются с позиций злобы и негатива.

Alla Lala

а у тебя? ))))

Кир Бродяга

Рыжая стерва ...азиаты через двадцать лет, нагнут весь мир ...а расу твою на панель в лучшем случае ...остальных без малейшего сожаления на бойню

Alla Lala

а твою? ))))

*Фантазёр*

Как тебе не стыдно так выражаться, материться, от твоих кляуз ничего не изменится, зачем здесь засоряешь этим💩

Alla Lala

никогда я не матерюсь..

Ma
Margarita

Не хочу Вас оскорблять,Вы своей желчью затмили многих пользователей поэтому милости прошу в ЧС.

Alla Lala

🤮

Виктория *

Сколько негатива,говна иненужной информации,которой забита у вас голова)

Alla Lala

ты соси Вовке Путину, соси, путинскии тролль, не отвлекаися.

Руслан Котопёс

Хуйню эту в жопу себе засунуть можешь.... Блять....идиота кусок....

Alla Lala

о как путинского пидорка колбасит 😄 ты пососи у Вовки Путина.. полегчат )))))

The Man!! U_S_A

почти 3 года длитьсаж война а они все гавкают, в натуре дыбилы

Alla Lala

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-во франции-35%-коренных французов!перечислять дальше?--

Alla Lala

почему 35? 89%.

Nikola Mahkov

-алжирцы-ливийцы и другие=статистика!-в германии-30%-эмигрантов!-еще-

Alla Lala

🤦‍♀️ ой дебил..😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Алка, привет. Хорош фигню молоть. Ты коньяк любишь?

Rabusta

Как тебя бедную пучит ненавистью! Лечиться надо!

Alla Lala

лечись ))))

Игорь Мисник

ты про свои города побеспокойся.

Юрий Юрьев

А хохлят уже вснх заменили? 😉🤣

Валерий

Сними виниры неделай больно

Людмила Преснецова

Вы свои сберегите ..............

Сергей

ты подавишься желчью

Alla Lala

а ты членом Вовки Путина..😆

Владимир

Не дождёсся! 😁

Го
Гор

🥲🥲🥲😭😭😭