_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Русаки вы точно нормальные?

–8
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼"Слуга народа" Богдан Торохтий во время войны отдыхает за границей, катается на новеньком Mercedes-Benz EQS и просто наслажадется жизнью.
По информации журналистов, после полномасштабного российского вторжения семья Торохтия успела сменить три автомобиля, все они покупались на имя его жены Алины Левченко.
Самое смешное, что незадолго до боевых действий Торохтий был среди инициаторов законопроекта №7055, которым предусматривался запрет на выезд из страны для народных депутатов, кроме как по распоряжению президента для осуществления их полномочий. Однако этот законодательный запрет для нардепов так и не приняли. А чего ты добился за этот год, нормальный лох?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за что?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты же сказал, что тебя, пидораса, посадят) откуда я знаю за что)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хамишь почему? аргументы закончились?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Какие могут быть аргументы для быдла? Ну сам подумай

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с какого я быдлом стал....? я на чужие страны не нападал...вы напали и получаете от Укров по щам и уже скулить начали....😜

Nitupsar Grig

Это точно не фейк? Хотя делающих доносить всегда было и есть сколько угодно. В той же Америке ещё хлеще - доносят о любой ерунде. Но дело всё не в том, кирткакую хрень доносит, в правоохранительной и судебной системе, какие действия и решения онамвыносит.

Nitupsar Grig

Но что там говорить о правоохренительной системе в РФ, если они сами, вторгаясь в другое государство на танках, нарушили собственную же уголовную статью 353 УК РФ.

Nitupsar Grig

А русаки все разные, есть и нормальные, но их гораздо меньше.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я с тобой полностью согласен 👍😉

Фр
Фрустра́ция

С коронавируса началась проявлятся эта дебильность. Куриные жопы только и кудактали друг на друга маску одень, которая, если мозг включить не поможет от коронавируса🤣👍 Хоть с ТВ сравнили б какие там у них скафандры были.

Начинающий Волшебник

это ты обратился к своим светлокожим пендосавцам? зеля уже сбежал от вас))))

Начинающий Волшебник

нервничаете...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки почему из Белгорода побежали? РДК и легион "Свободная Россия" это ваши ребятки....они освободят вас от протухшего пукинского режима

Не В Духе

Как под копирку этот текст🤦‍♀️👎 новой методички не выдали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бьют орков ВСУ 🖼

–1
Вечеслав Дмитриев

навыдумывали про россию , оказалось что это на украине было

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Владик это что Украина!? 🤔

Вечеслав Дмитриев

И что владик ?Конкретно из ленты ничего не понятно …

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

теперь понятно!?

Вечеслав Дмитриев

Как это погибли непонятно за что ?! Это для этого предателя , навальниста так . Почему эта война возникла , понятно для нормальных людей . Другое дело как . Отношение власти к своей армии и бойцам - это дело уже доугое . И очень похожее на отношение власти украины к своим малоимущим людишкам . Это уже классовые отношения бедных и богатых .

Solomon Gruzmarg

Коронованый вирус V заразил всю Россию.Нужна VakZина.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сейчас этим занимается лаборатория ВСУ 😉

Solomon Gruzmarg

Главное что б главный лаборант не ошибся в процессе. ☝😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не бзди....бойся

Solomon Gruzmarg

😄👍

Зв
Звездочет

так Лорд не удевляйся в раше ведь не 2023год а 37й

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

народ в угол загнали а они беззубыми ртами кричат "будем есть гавно но всё равно пукин президент мира, нас все боятся"🤔 а кто их боится!? уличные собаки и картошка в мундире ???🖼🤮

Зв
Звездочет

мареонетка путинская

Зв
Звездочет

🖼

Морошка

даже не надейся

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВСУ самый лучший доктор❗

Lliry Hess.

Мозги не вправишь.

Alla Lala

🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😒 да...так....

Alla Lala

и эти люди орали..что на Западе сплошное стукачество, а сами детей учат стучать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Тэлфорде живу и когда узнаю что мы от голода белок есть начали...😭😆

Андрей Лапин

что

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

стукачи ёпт....

Андрей Лапин

не я

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не имел ввиду именно тебя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť