_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Я ещё такого кина не видел....что самое интересное 82% русаков в это верят....😂

–2
Ответы
Владимир Ляпин

Верим, кролик. Есть разные варианты окончания этой СВО. Но лучший - это дойти до польскрй границы. В 25-м году это будет.

Владимир Ляпин

Не кзди. Видишь там святой Георгий? Между прочим, Победоносец.

Начинающий Волшебник

Лорд забыл хрюкнуть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон отсюда шавка

Начинающий Волшебник

поросенок

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

А что, мнения разделились? Ну кто видосиков больше снял того и руины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дело не в том....я такого дебилизма просто не встречал....🤔

Котэ Живущий На Излучине

Так и будет в конечном итоге.... слишком сильно напрашиваются ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Это реальность и никуда от неё не денешься😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А зачем Китайцы уже в своих учебниках карты новые рисуют...не задумывалась ???

Котэ Живущий На Излучине

Да это фейк, которому верят только дураки ))))

Грейсвандир

82% - это точка невозврата... печально, что они о том не ведают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

храпаки не правды боятся....они 7-мь лет за дискриминацию армии и власти боятся...я с ними каждый день в чат-рулетке общаюсь 😆

Грейсвандир

грядет апофеоз путинского рая)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукинский рай только у пукина... а обычный народ живёт в болоте...тем не менее кричит своими беззубыми ртами "пукин президент мира, нас все боятся" 😆

Грейсвандир

ну... русский народ исчернпал свое время на существование, и отправляется в путинский рай, тот гребаный погребальный сарай, которого он достоин

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

согласен🖼

Олег

А хохлы подставляют жопу и уверены что не пидоры!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

убирайте улицы вонючие свиньи.

Олег

Прибездил проздовшивка, что так долго молчал, попку качал? 🤣 Ну, что вша подневольная, жопа житогондольная или поляк тебя о имел и ты теперь червоно блокитный или ты леопарду жопу надел вы же все теперь зоофиилы! Хохлы пердушки бабы ваши щлюшки по всей России их имеем и русское семя в них сеем! Они нам нам говорят, что ни хохол то пидараст! Ни от одного хоххла ни дочи, не еврея одного сыкунца, отцова пидарца!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Олег

Да ваших хохлов пустьложат куча и, чем больше уложат тем больше навозу!!! Ты чмо вообще спрячься в диване и книжку засунь себе в жобу! Ненавижу укроухлопов!!! Гнобил и гнобить буду!!! Чмо не дозревшее!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можешь только отсосать 😆иди на войну завафленная ссыкливая сабака❗

Alla Lala

да.. они не просто верят, они на все сто уверены..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука демоны😭

вс
виктор соловьев

Откуда инфо? Вы не отличаетесь от тех якобы 82%

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри рф новости

вс
виктор соловьев

Я не смотрю их слушая серьезных аналитиков а СМИ лучше развиты как раз на Западе там прекрасно обрабатывают население..Подходим к грани атомной войны США потирают руки от удовольствия бабки нагребли уже и ещё поживятся.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а США тут каким боком что русаки на Укров напали !????🤔

вс
виктор соловьев

Напала? Моя мама киевлянка.небыло разницы где жить .80 % там русских...Но после майдана 8 лет стали обстреливать Донбасс и Луганск.их Россия присоединила.Но обстрелы не прекратились..кто виноват? .вы в курсе стали запрещать русский язык ?это очень большая и сложная для диалога тема..вам одно говорят нам другое..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вам не говорят...вам вливают😆 и Грузия и Абхазия и Чечня сами себя дамбили....😆😅😜

Сергей Кудяков

и ты тоже верь маленький.все к этому идёт✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

слушай вопрос тебе можно!? ты православный христианин!?

Сергей Кудяков

я просто верующий.для меня Бог един,хоть и многолик.каждый его называет по своему

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да о чём ты говоришь!? русаки православные христиане...и крестики носят и в церковь ходят....по канонам через 3 дня тело надо предать землеа у вас блять труп почти сто лет в центре мацквы лежит...как так ?😆

Сергей Кудяков

ты мозги не еби.хрен ты православный,а не христианин.православие вообще к христианству никакого отношение не имеет.да и крест это не христианский символ.так что ты такой же русский,как я марсианин.иди язычник кайся,и не рассказывай сказки.еретик хренов🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Sebastian Pereira

Укрозадые, вас зря выпустили из клиниуки))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а русаки зачем такие фотки назмещают?

Sebastian Pereira

Это фейк

По
Полтавчанка

на их деревянные лбы расчитано 😀😀🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

их боевые комары покусали? 😂🖼

По
Полтавчанка

ага. всех😃😃

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и голуби которые оркам на головы срали..... отвечаю я бы голову небензи заспиртовал и хранил бы тысячелетиями....что бы потом потомки могли над идиотом поржать...😜😂😆

По
Полтавчанка

верно😄😄

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Таких дураков, как ты , у нас хватает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где у вас? в пензе? 😆

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

В России, утырок

Александр Евченко

пАСТЬ ЗАКРОЙ -ВОНЯЕТ УКРОЖОПЩИНОЙ

Александр Евченко

меньше слушай прапагандонов укрожопых

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Александр Евченко

эТО ТЕБЯ ПОСТАВИЛИ А НЕ НАС ШАХТЁРОВ УКРОЖОП ПАНИКЁРСКИЙ

Павел

Да не ври Там всё чётко по факту 🥴

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты отсталый пидоорк ! Бахмут граничит с Германией? 😆

Павел

Я да пидоорк А вот ты пидорок 👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фу сабака пошёл вон паскуд

Павел

Я не хочу быть собакой Хочу быть котом

Красное Солнышко

Сам нарисовал, сам и верь! Больной.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это рос-тв

Кирилл Морозов

Сам придумал, сам разоблачил.😁👍

Юлия Пак

🖼вот это им надо верить.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю когда пидорусню Укры сделают.....там очень много чего поменяетсо....

Га
Гав

Какой давности?сейчас по другому

Га
Гав

Обосаться!

Краями Прошёлся

И что это за рандомная картинка?

Краями Прошёлся

Дядь, ты дурак?🙄
Или тёть, я хз
Впрочем что я спрашиваю, если ты смотришь роств...сидя где там, в торонто?

Краями Прошёлся

Больше смайлов

Моня Гершензон

в 45-м этого не сделали, блин

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

думаешь да?

Моня Гершензон

уверен ...всё можно было решить тогда ... и амеры сидели бы в клоаке своей заморской ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а амеры тут каким боком ?

Зв
Звездочет

долбоебы в это поверят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Бахмут никогда не граничил с Германией 😆

Зв
Звездочет

я это знаю это треш вид скабеевойили вид пуйла

Зв
Звездочет

ну а долбоебы схавают