а много ли мы получили от электрификации СССР... можно материться ..как гражданин СССР написать физ лицо рука не поднимается.. ?
28$ предел рентабельность.
При такой цене нефть становится обычным товаром, а не суперприбыльным.
Чет "эффективные менеджеры" как-то резко сдулись. И дойная корова перестала давать молоко.
Нет ничего постоянного...Зря радуетесь. Всё будет...и кино и электричество.
в бюджет заложено 30 ...мы в прибыли
Это со слов Мизулиной , Россию ожидает крах банковской системы
Если война не закончится россия рухнет как карточный домик , а война идет на истощение российской экономики и вымирание населения до 50 млн особей , $ 200₽ и гражданская война
Саш, Русь переживёт и это. она всегда возрождалась из пепла. восстанет и в это раз
-БУДЕМ БЕНЗИН ГНАТЬ!--
Где залежи этого продукта ?
Так заводы все разбомблены дронами ВСУкраины
75 на сегодня
Не розказуй, басни Крылова
Ну если открыла и написано в первой, и во второй, и в любой ссылке