Володя Чистяков

Почему раньше пели лучше? И от голливудского кина балдел! А сейчас???

Ответы
Вера Гудкова

А теперь все поют и пляшут и не заморачиваются, а раньше тщательно подбирали и музыку и текст песен, и исполнителей...

Володя Чистяков

Ясно.

Алекс Венцель

Раньше были таланты, а сейчас всё заменяет компьютер и подтанцовка с дымовыми эффектами...

Володя Чистяков

Ясно.

Алекс Венцель

В точку...)))))))

Mr. John Doe

Я до сей поры смотрю голливудщину не младше 2003.

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина

сейчас наелись голливуда до тошноты

Ника

Да...что то в мире пошло не так.

Володя Чистяков

Ясно.

Ви
Виталина

не пропускают на верх таланты

Володя Чистяков

Ясно.

Алексей Кожура

раньше было то маде ин ЮССА !!!

Володя Чистяков

Ясно.

Алексей Кожура

а теперь всё китай !

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Кот Василий

А сейчас не то показывают...

Чи
Чистик007

да.

Andreea

Володя Чистяков

Вах.

Andreea

Володя Чистяков

Вах.

Чи
Чин

Измельчали батенька

Володя Чистяков

Вах.

Татьяна *

Ага...голливудское

Володя Чистяков

Вот.

Татьяна *

Люблю этот фильм

Володя Чистяков

Я тоже.

Галина

стареете?...

Сергей Zhurenkov

Всё зависело от жанра ,применяемого в то отдаленное время…Песни рождались мелодичные ,с достаточной долей патриотизма и…до сих пор ностальгия по тому прошлому возобладает своим чувственным присутствием…Сейчас ,иногда ощущаешь всполохи ,приближенные к шедеврам,но они редки и ,тогда необходимо иметь неплохо развитый музыкальный вкус ,чтобы иметь умение отличать какофонию от,действительно ,профессионально сочиненных вещей…Немаловажна и ностальгия по золотым оттенкам твоей юности,где так емко ощущал прилив свежего воздуха в голове…Словом,было здорово и задорно!…✌🏼!

Володя Чистяков

Ясно.

За
Зас-48

постарел

Володя Чистяков

Вот.

Елена Данилова

Переели

Володя Чистяков

Ясно.

За
Зас-48

Вырос

Чи
Чистик007

Наверное.