Марина

Мы в голографической вселенной и естественно у кинА есть и режиссёры и актёры И многие уже догадались в постановочности всех событий. Украинцы догадались ещё когда Дуня Смирнова в своей ШЗ спросила, году в 12: "А чего это вы все делаете в Киеве"? Россияне догадались, ещё раньше, когда их обозвали москалями, что это не к добру. Арменика догадалась первой и прихватили из Освенцима вирусные технологии и пару ССовских бомб. К чему все готовились, то и получили. Как перестать всем бояться? И чего теперь делать если мы все сошли с ума.
Обезьяна сошла с ума и стала человеком, собственно это и есть алгоритм. "Выход в четвертое измерение."

Ответы
Александр

Осознать. Перестать думать чужими мозгами и осознать, что есть свои и именно ими думать и оценивать реальность лучше.Об этом во всех святых книжках писано, только иным языком.

Марина

Свои мозги есть только у духа.

Ѻлегъ

Марина, повторюсь - для осознания мозги не нужны, нужен разум

Марина

а да мужество.

Александр

Не...Кофе с печенькой, шашлычок, вот что надо!

Ѻлегъ

Марина, тебе многое открыто. но, извини, не хватает мудрости трактовать это "правильно"

Ѻлегъ

Марин, осознание....

Марина

Мозги есть только у духа, а он со мной не разговаривает)

Ѻлегъ

ну, раз уж ты смогла воплотиться в мире людей, то и осознать себя сможешь

Марина

Ладно)

Ѻлегъ

поэтому, повторю – осознание, стремись к нему

Ол
Олег

в пятом будет апокалипсис...

Марина

Нет. Папаротник не вырос. Ещё 100 лет.

Ол
Олег

ок, я готов подождать...