Ен
Енот...вот)

У них была любофь, но… С радаров он пропал молниеносно, просто заблокировал телефон, а ее вещи прислал курьером. Дуня осталась в шоке, а поводом послужил профилактический мозговынос парню в смс, что он забыл о том, что у них следующей неделе годовщина отношений, а он не хотел в этот день брать отгул на работе – значит не ценит, не любит и не дорожит. Кто виноват в расставании?🤔

Ответы
Mikhael Ravenyak

Годовщина отношений? Отгул на работе благодаря которой она на него посмотрела, благодаря которой она с ним, на работе которая их кормит? Ради годовщины отношений? Не свадьбы, не день рождения а просто годовщины что они вместе? Вечера для этого не достаточно?

Друг Парадоксов

Этих Дунь, куда не плюнь!!!! Мозговынос им отрада,
Был бы на дворе июнь!
Я бы ржал бы... до упаду!!!

Но скрипит в окно... октябрь,
Грог остыл, и дождик ушлый,
Почитай милОй букварь...
Да напой ей песню... в ушко😎

Eвгения Буяндукова

Хрень какая- то.....Если можно эти отношения и назвать- только "ЛЮБОФЬЮ"🙂Ну не как не любовью, даже влюбленностью такие отношения не назовёшь это всё дурь без просветная!!🙂

Sv
Svетлая

Надо было раньше какую-нибудь дату обозначить... Зачем столько тянуть эти якобы отношения!? Вот так многие и живут... 🙃наверно

Sv
Svетлая

Аха

Елена Иванова

Если он легко отказался от общения и отношений, значит точно не ценил и не дорожил, к сожалению. Разрыв все равно произошёл бы ...

Вредное Ископаемое

ой нафиг такой нужен. даже в мелочах плевать хотел на нее. а что серьезней случится? вместо помощи пятки засверкают

Вера Петровец

Если смс послужили тем, что он ей выслал вещи, значит, что он уже был готов к расставанию, и вот появился повод...

Малина

Даже так бывает? Самовлюбленные, самодовольные эгоисты все пополняют ряды.. Печально

Лариса

Да никто. Просто отношения исчерпали себя. Всё закончилось, кстати, не начинаясь. . .

Ирина

Напрягает слово почти..зачем терпеть ,когда мозг выносят ежедневно? всё правильно.

Tatyana Popovchuk

Она перегнула палку, вечером можно сходить в ресторан, а зачем отгул брать?

Вадим Сперанский

Вы так говорите будто расставание это преступление и в нем есть виновные

Людмила Канивец

Не понимаю таких подруг! А парень молодец! Зачем жить с психопаткой?!

Ен
Енот...вот)

вот!

Та
Тая

любви тут не было.а для него это был просто повод для расставания.

Алёна Смородина

Ну как кто? МТС ) Или какой там у них ещё сотовый оператор? ...

Алена Вишневская

Как кто ) Конечно работодатель , козел не отпустил с работы

Helena Veselova

Ах, Дуня, Дуня! Себе надо мозг выносить. Полезнее будет.

Звягинцев Егор

Если пьянка мешает работе, брось на хрен эту работу.

Скромница

Если мужчина любит,он не уйдёт..никогда!!!!!!!!!!!

Ен
Енот...вот)

какое заблуждение однако!уйдет если голова есть...а безголовым так и надо-пусть об них ноги вытирают и мозги выносят...вот...

Скромница

Глупости...есть,конечно,мозгоклюйки..но,разумный мужчина сможет показать своей женщине то,что она любима...и т.д

Таяна

Она. Нечего его по мелочам пилить и истерить.